только что дали бан на версусе 6 админ KOTENIK , играл ребенок под ником САША прошу снять бан и разьяснить что он нарушил , если можно демку или скрин 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Данный игрок много чего нарушает.Не первый раз подобное.Ребенок или нет ,не имеет значение.Его я неоднократно предупреждала.И в микро и в чат.Одну минутку скину скрин.

Родители огромная просьба, объясните ребенку правила игры, пусть имеет уважение к людям!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Данный игрок много чего нарушает.Не первый раз подобное.Ребенок или нет ,не имеет значение.Его я неоднократно предупреждала.И в микро и в чат.Одну минутку скину скрин.

Родители огромная просьба, объясните ребенку правила игры, пусть имеет уважение к людям!

обьяснил  уже только ему 5 лет поймет ли )), впреть буду отключать функции вип 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карта "Переход" последняя мапа.

Далее он преспокойно спустился вниз и почесал убивать засаду.Возмущению людей не было предела.Еще бы хотелось оговорить момент с возрождением , согласитесь не шибко приятно когда,вот вот победа и какое нибудь "Саша" возрождается ,перемещается, колит адрик ,поднимает неск человек и естественно происходит POTRACHENO..

post-4517-0-28499700-1481643167_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5 летнему ребенку давать в такие игры играть  :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

(изменено)

Я не собираюсь вмешиваться в способы и принципы воспитания, но 5 ЛЕТ. Не рановато ребенку играть в такую игру то?

 

По теме топика- бан согласно правил выдан.

 

ЗЫ. Возрастные ограничения по этой игре в Европе- 18+

Изменено пользователем Van der Mayer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карта "Переход" последняя мапа.

Далее он преспокойно спустился вниз и почесал убивать засаду.Возмущению людей не было предела.Еще бы хотелось оговорить момент с возрождением , согласитесь не шибко приятно когда,вот вот победа и какое нибудь "Саша" возрожд. Перемещается, колит адрик ,поднимает неск человек и естественно POTRACHENO..

Ммм, какой у тебя маникюр =) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ммм, какой у тебя маникюр =)

 

Долго красила :)

Спасибки я старалась !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карта "Переход" последняя мапа.

Далее он преспокойно спустился вниз и почесал убивать засаду.Возмущению людей не было предела.Еще бы хотелось оговорить момент с возрождением , согласитесь не шибко приятно когда,вот вот победа и какое нибудь "Саша" возрождается ,перемещается, колит адрик ,поднимает неск человек и естественно происходит POTRACHENO..

Скрин конечно многообещающий, это мог быть кто угодно там, если дело именно в том, кто на заборе том сидит. Не понял претензии я "преспокойно спустился вниз и почесал убивать засаду", что в этом может быть странного, разве не этим нужно заниматься, убивая противников? И вот ещё, "какое нибудь "Саша"", это уже на оскорбление смахивает, даже если речь идёт всё таки о ребёнке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скрин конечно многообещающий, это мог быть кто угодно там, если дело именно в том, кто на заборе том сидит. Не понял претензии я "преспокойно спустился вниз и почесал убивать засаду", что в этом может быть странного, разве не этим нужно заниматься, убивая противников? И вот ещё, "какое нибудь "Саша"", это уже на оскорбление смахивает, даже если речь идёт всё таки о ребёнке.

Лол тут все равны это раз,правила для всех едины это два.три это то, что многие на версусе могут доказать.Четыре обычные люди туда никак не могут забрать и перекрывать респ ,не разбираясь не стоит соваться :) к тому же , все уже решили.Не за что зацепиться? У меня все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто играл за вашим компьютером не имеет значения, бан остается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.