Get Lost

Пользователь
  • Публикации

    1247
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Get Lost

  • Prosto pra.

Информация

  • Клан
    Ты неудачник
  • Режим
    Versus
  • Возраст
    21-25
  • Город
    Санкт-Петербург

Посетители профиля

53797 просмотров профиля
  1. Get Lost

    Ну да. Так задело, что побежал писать протест ^^
  2. Get Lost

    Так-с.. А вот теперь выскажусь и я. Бездна, о какой справедливости идёт речь, если ты не упомянула как он начал провоцировать называя человека "сладкий, солнышко будем ли мы играть". Я хз может у него наклонностям какие-то гейские, но это как минимум противно. Ему ответили по факту. Да боже, даже если бы ему ответили "да, зай сейчас догоню тебя по очкам". Конфликт бы был, пушо Данте не привык когда ему что-то отвечают против. Забавный персонаж, который просто заколебал флудить произнося КАЖДОЕ СООБЩЕНИЕ (даже которое адресовано не ему) в войс, даже если диалог ведут не с ним, он вставляет 5 копеек. Спасибо за команду !mute, спасает от этой дичи. Задело что ему ответили? Как посмели то, "великому" Данте. Ну так пусть фильтрует базар и следит за своей игрой. Человек в разы лучше него играет и это факт. Я когда зашла, из-за сенсы почти 3 ботов слила как лулка, на этой же карте. Что-то не видела в свою сторону комментариев по этому поводу, все просто поржали. Ах да, видимо потому что у меня нет хера и я не мальчик, а девочка. Тут отписался человек, которого вообще не было на сервере. Вроде строишь из себя супер пупер мачо пикапера намба ван, а чуть задели тебя, бегишь в "стукачим". Был бы действительно повод, господи.) Кому хорошо лижут, те и написали. Вот только показания у вас расходятся у всех. Печаль. Тебе самому не стрёмно всё это? Даже если дадут мут обоим и прочее, неужели ты серьезно думаешь, что это настолько показатель справедливости?) Справедливости чего!? Будь проще) У меня всё.
  3. Get Lost

    Браво!)
  4. Get Lost

    Голый просил передать, что ему тоже очень жаль Наташу, и будет не хватать игр на кастумках и разногласий на форуме, крепитесь все кто ее знал.
  5. Get Lost

    Не важен возраст. Хоть 80+ и т.д. 70+, это ещё самый расцвет. Абсурд. Смерть одинаково ужасна и приносит немало боли родным и близким. С ней лично не общалась, как человека не знаю. Но действительно не верится. Санёк, держись. Потерять друга на бцм, сам знаешь, что я это тоже проходила. Про соболезнования родным писать не буду, наврядли они читают этот форум. А мне ещё такой сон снился странный, ну да ладно. Пусть земля тебе будет пухом Наташа. Ребята с бцм тебя не забудут.
  6. Get Lost

    Gospooodi, kak je strashno ta. (net)
  7. Get Lost

    Все равно держи в тайне, спасибо.
  8. Get Lost

    Прикол в том, что я с тобой вообще не общалась. Мне писал твой друг и то, наше общение было настолько коротким.)
  9. Get Lost

    Ты не знаешь кто с другого портала (реклама, реклама, реклама.) Живёт в СПб. Да и всем плевать по-сути.
  10. Get Lost

    Я хожу с осой и оглядываюсь. Я тебе больше скажу, в соседнем доме живёт игрок под ником васурдаха, а ещё больше людей с другого портала. Но это тайна, ок?
  11. Get Lost

    На Московской я родилась. Там Родители живут, мне всю биографию рассказать? Если интересно, расскажу. Ну вот зачем ты спалил, это же тайна.(
  12. Get Lost

    А вообще, самим не надоело это всё обсуждать? Это же сколько свободного времени у всех у Вас. Кидать скрины друг на друга, ждать зрелища. Это же так тупо, было бы из-за чего ещё сраться. Смысл просить извинения, если они будут явно не искренними, для галочки? Ох лол. Пошли бы действительно создали беседу в том же вк и обсудили все. Вангую, эта канитель будет тянуться ещё на 50 бессмысленных страниц.) Пока одни будут между собой сраться, другие как мерзкие гиены читать и трястись от кайфа .) Мира Вам!)))
  13. Get Lost

    ШТААА!??? Ребята я живу в Питере на Парнасе!!! Это огромная тайна, никому не говорите!) Прошу по-человечески!))
  14. Get Lost

    Да, ты всегда все знаешь. И мое местоположение тоже и место моей работы и прочее. А я ещё оскорбляю втихую клан райс, именно так. Мне лень даже впрягаться, но я уже давно не живу интригами бцм. Так, что... P O T R A C H E N O!!!) Тебе сделали действительно замечание, а ты как обиженный подросток кидаешься какой-то хренью, по факту я же прав. У тебя ошибка на ошибке.
  15. Get Lost

    Ля, что я сейчас прочитал. Какая же дичь, хоспооодииииии. Кланы, интриги...кек P.S. Срюдди, пожалуйста пиши без ошибок. А то хочешь казаться таинственным агентом фбр, который все всегда знает. Но когда читаешь текст и видишь примитивные ошибки, сразу смешно становится : D