Лекс мне вот просто интересно,если ты не играешь на сервере и не знаешь его жизнь, зачем заходить и портить игру людям? Тебе нравятся когда на сервере постоянно виснут боты? 

 

И будь добр объясни, что значит мешал игровому процессу?


А в чате чего забанил? Такой обидчивый или что? Давай поговорим как взрослые дяди, а не как ты сразу обиделся и везде мут и бан. Будь мужиком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это значит бросание флешек и дыма своим под ноги (патрону). Как ты сказал - фотовспышка?

Правила читай http://playbcm.net/index.php?/topic/4196-pravila-igrovykh-serverov/

 

 

 

Играя на серверах PlayBCM , вы тем самым соглашаетесь со всеми правилами, перечисленными ниже. В случае несогласия с ними, либо  с каким то из действий ГА, вы обязуетесь не использовать сервисы портала.

 

 

 

 
• 6. Использовать баги(ошибки) сервера\карты, не предусмотренные игровым процессом или как либо мешать ему. список
Наказание: Бан сроком 12 часов. При рецидиве  срок   может постепенно увеличиваться (максимум 10 дней). В отдельных случаях ( только ГА ) , может быть выдан вечный бан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это значит бросание флешек и дыма своим под ноги (патрону). Как ты сказал - фотовспышка?

Правила читай http://playbcm.net/index.php?/topic/4196-pravila-igrovykh-serverov/

Ты хоть немного поиграй на сервере, и пойми атмосферу на нем. А потом тыкай правилами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, судя по вопросу Патрона "зачем ты это делаешь?" , ему очень такая "атмосфера" с твоей стороны нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это значит бросание флешек и дыма своим под ноги (патрону). Как ты сказал - фотовспышка?

Правила читай http://playbcm.net/index.php?/topic/4196-pravila-igrovykh-serverov/

Тот пункт правил который ты привел не запрещает мне кинуть флэшку. А че ты не банишь всех кто кидает своим флеши? Какая то политика гнилая получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сново тыканье пальцами на других и не умение отвечать за свои действия(( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сново тыканье пальцами на других и не умение отвечать за свои действия(( 

О чем ты вообще? Я тебе говорю, чтобы понять почему так происходит и зачем это было, на сервере надо играть, а не делать вид, что админишь. Еслиб играл, такой ситуации не было бы. Все уважают друг друга. А твои предрасудки это твои предрасудки, и очень тяжело судить, когда ты не присутсвуешь при всем разговоре-игре, а только что то вырываешь из контекста.

 

З.Ы. И еще раз про правила, тот пункт который ты привел я его не нарушил, а ты бан влепил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я за вами минут 15 смотрел) И на серверах я играю регулярно )

 

Давай ближе к делу. Что ты от меня хочешь - снятия? Я тебя не сниму его, учитывая в какой ты манере общаешься. Было б "да, не прав за флэш и дым", снял бы. А так извиняй.

 А если не хочешь снятия, так я тебя выслушал и понял твою позицию. На том и закончим, так как я тоже остаюсь при своём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он кидал флешку  мне , жалобы и недовольства с моей стороны и сторон других игроков не было. Бан за эту флешку на день как-то  много. Своими мутами и баном только убил атмосферу вечерней игры. Играли все дружно и без агрессии, а ты всех разогнал , как-то не очень получаеться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В нарушители заглянь.. на день..

То есть ты утверждаешь, что ты не говорил, "зачем ты это сделал" , что тебе не понравились его действия? То есть я соврал? Ты вкурсе что демо пишутся круглосуточно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я за вами минут 15 смотрел) И на серверах я играю регулярно )

 

Давай ближе к делу. Что ты от меня хочешь - снятия? Я тебя не сниму его, учитывая в какой ты манере общаешся. Было б "да, не прав за флэш и дым", снял бы. А так извиняй.

 А если не хочешь снятия, так я тебя выслушал и понял твою позицию. На том и закончим, так как я тоже остаюсь при своём.

 

Аж целых 15 минут, это прямо такой огромный отрезок. В какой манере я общаюсь? Что тебя не устраивает? Я не прошу разбана, я прошу указать пункт правил который я нарушил. Пункт 6 ну никак в данном случае.

 

З.Ы. Админ должен быть админом, чтоб его ценили и уважали, он должен показывать свое присутствие, должен делать порядок, а не как ты зашел на пару минут кого то забанил, кому то мут и свалил. Да я матерился не спорю, но матерился по игре, и банить за мат в 12 ночи, это смешно. Дети давно спят, играют мужики в свое удовольствие, понараздавал всем мутов. Пусть боты играют...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Я не прошу разбана

Разговор закончен

 

 

 

Играя на серверах PlayBCM , вы тем самым соглашаетесь со всеми правилами, перечисленными ниже. В случае несогласия с ними, либо  с каким то из действий ГА, вы обязуетесь не использовать сервисы портала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.