stec2012

Пользователь
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О stec2012

  • Рядовой ★

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Включить
  1. stec2012

    Кто сказал на пару раз?Какая разница на сколько я к вам?Почему я не могу написать жалобу на не справедливость по моему мнению???
  2. stec2012

    Разумность в том что я зашол на сервер с целью развлечься, я не вижу смысла задрачиваться в игру чтобы потом зайти на ваш сервер!Кстати игровому процессу я не мешал а всячески в нём участвовал, единственное в чём можно упрекнуть это в том что я довольно слабый игрок.
  3. stec2012

    Да со статьёй я ошибся в попыхах. №146 УК РФ “Нарушение авторских и смежных прав” (часть 2), незаконное использование объектов авторского права или смежных прав, а равно приобретение, хранение, перевозка контрафактных экземпляров произведений или фонограмм в целях сбыта, совершенные в крупном размере, наказываются штрафом в крупных размерах (от двухсот до четырехсот минимальных размеров оплаты труда) либо лишением свободы на срок от двух до пяти лет с конфискацией имущества или без таковой.
  4. stec2012

    Хорошо если это адекватная причина моего кика тогда я не вижу смысла в вашем сервере, тем более что я играл нормально, буду заниматься вашим сервером!
  5. stec2012

    А при том что администратора я никак не достану так как он юридически не существует! я играл 2 карты ты что придумал???На второй ты кинул мне кик.
  6. stec2012

    Да и ты решил что у тебя есть право меня кикнуть за не грамотную игру???Может ты меня кикнеш за то что я не негр???И ты наблюдал, я отписался что играл на другом сервере а там правила другие!
  7. stec2012

    Хорошо.Извините за резкость.
  8. stec2012

    Это я знаю только чем моя игра в начале раунда его не устроила???
  9. stec2012

    Только что посещал топик,не нашол,в итоге пишу здесь."ID #5782 Научись играть" Я умею играть если вы со мной не согласны я найду согласных " согласно ст. 146 УК РФ, плагиатору (в зависимости от серьезности нарушения) грозит лишение свободы до 6 лет и штраф до 500 тыс. рублей. Еще существенней выглядят санкции, предусмотренные ГК РФ в статьях 1252 и 1301, которые предусматривают возмещение нарушителем автору всех убытков и выплату штрафа до 5 млн рублей. ". Думаю это достаточный аргумент не кикать человека за не удовлетворение про геймеров-админов???