Dorian

Пользователь
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Dorian

  • Рядовой ★

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Включить
  1. Dorian

    Можно было сразу так написать. Кто из нас дурачек? Во время бана, это сейчас, когда уже у меня бан. Делать мне не чего записывать игры на бандикам или фрапс, за час съёмок на эти программы все место на диске улетит. Пусть будет бан Я просто вышел с коробки, увидел его плече. Я до этого чекал яму, и ещё раз чекнуть решил, а тут его плече, и что мне делать?
  2. Dorian

    Во время бана играть нельзя как бы.
  3. Dorian

    Адекватность ваша зашкаливает..
  4. Dorian

    Нет, если в этой игре просто так банят, без нормальных, объективных аргументов, то я в эту игру вообще играть не буду. Многие игроки за Т стреляют в дым. 2 убил, кинули дым, и я просто уже начал стрелять туда и не по сторонам как на демке, а ровно в щель. За то вы разбанили человека когда у него жесткий аим, свели это на "задротство". Сравните игру Хакера, и мою.
  5. Dorian

    На 1 видео, я слышу как кто то релодится, но в тот же момент игрок за воротами начал движения, я же не сразу начал стрелять по нему в ворота. Я стоял там определенное время, потому что я не знаю есть кто то возле короба или нет, потом услышал как человек топтался, вот и начал стрелять.
  6. Dorian

    Здесь игра не виновата, потому что я ставил новые дрова для видеокарты, у меня амд, и в многих играх какая то хрень происходит. "Ты сделал 4 выстрела тогда, когда кто-то там проходил на б через центр, как только все прошли ты начал стрелять в любые стороны, зная, что там никого нет." От куда вам знать, знал я есть там кто то или нет. Некоторые игроки знают что если у меня авп, я стою на респе и чекаю мид, по этому подходят ближе к скалам что бы меня убить. Или же кто то вообще чекает мид, по этому я и стрелял в разные стороны (как показано на демке) Хотя тогда я стрелял чётко в щель, а не в правые и в левые ворота.
  7. Dorian

    Всё с вами ясно, объективно видео оценить не можете, вы без вашего вх его смотрели?
  8. Dorian

    Я в дым стреляю просто так, потому что там кто то в начале раунда пробегает. Мне дали инфу что на коробе 2, одного убил, второй в яме, тот который в яме убил меня, мне было пофиг есть кто то на А или нет, я знал что в яме ещё один. Меня через дым на Т респе убивали, и норм же. Через дверь 1 выстрелом в голову вчера убили. Хотя я даже не двигался. В моей ситуации игрок топтался я решил прострелить. Дым у меня полупрозрачный, после того как выключил свечение, ещё черные полосы на полу появились, по этому я и убивал через дым. Какой может быть вх? На одном из видео на яме человек засветился, я и выходил на него с прицелом, так я ещё и увидел его плечё после того как он вылез с ямы. Вы сами вх вырубите, и посмотрите эти же видео.
  9. Dorian

    Мда.. Это не доказательства что у меня вх. Я с АВП всегда стою на респе и пытаюсь убить кого то на миде. Если там дым, иду кемперить короб. Какой вх? Гиви дал инфу что за коробом 2, одного убил, где второй? В яме. Игрок топтался возле двери, по этому я стрелял туда где он может стоять. На втором видео в конце, я даже не в дверь стрелял, а в проём, с надеждой что кого то зацеплю. Ошибся, не гиви, а Святой
  10. Dorian

    1 видео, его было слышно, он топтался 2 видео, просто чекнул яму, там вылезла голова. Ну и на респе кемперил, вы не разу с Т респы не убивали на миде не кого?
  11. Dorian

    Ник Dorian Докажите что у меня ВХ. Если я через дым кого то убил, не значит что у меня вх, я не виноват что у меня дым полупрозрачный после того как в настройках графики полазил. Я в коробку кинул грену, где дал -9. Я понял что за дверью возле меня игрок стоит, по этому я пытался прострелить его через дверь, и прострелил.
  12. Dorian

    Мой ник Dorian. Неадекватный игрок с ником L... в бомблящем режиме начал писать в чат "all ban dorian wh". Хотя я просто стоял с авп и смотрел в щель коробки на карте de_dust 2 так же как и всегда.. Я могу пол игры там просидеть выжидая кого то. Я слышал как там топали, до этого убил там игрока. После чего вышел и получил урон, знал что противник в яме. Меня 1 выстрелом убили через дверь, в голову. И этого игрока не банил никто.