NASLEDNIK

Пользователь
  • Публикации

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

2 подписчика

О NASLEDNIK

  • Рядовой ★★

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Включить
  1. NASLEDNIK

    Не сказал бы что сопля.
  2. NASLEDNIK

    ппссс......мне побоку,хоть головами об стену бейтесь..ппссс приём.... Ок,если Вы такие классные,чё ж тогда у Вас таке правила прям как при комунизме,а тормозит как ПК с 1990 года? Где же тот сервис? Требования ко всем серьёзные,где же стабильная работа сервиса? У Вас что,на всё провсё ПК за 10,000 рублей? Может расскажите что за проблемы с сервером? Мне интересно. Чё он тупит как Бабка на базаре? 22 человека на карте и карта тормозит и потом сервер в RESET переходит,что ж так?
  3. NASLEDNIK

    Поверь мне,Я могу прийти сюда с любого места планеты,под любым IP адресом,хоть ПК хоть Стима,под любым ником и если захочу,сервер который тормозит при 22 людях будет помнить это всегда,так что попрошу меня лучше почитать и сделать выводы и поучить правила хотябы,баньщики Вы....Удивляете целый день.Я не так и зацепился за игру,надо будет прийду тогда и когда надо МНЕ это будет и никого не спрошу зачем и когда.Думаю обьяснил доходчиво.
  4. NASLEDNIK

    Критика была сказана лично мной! Я никого не призываю делать так как Я,Я просто пытался сказать тем людям,которые не умеют работать,пользоваться интернет ресурсами,сначала прочесть правила пользования сервисами и провилами открытого пользованием WEB сайтов.А вот потом,пусть что-то говорят.
  5. NASLEDNIK

    Я обидел всех да? Вот падлюка такая а...))ппахахаххаах
  6. NASLEDNIK

    Администрация сильно ранимая? Птичек жалеет? Кормушки с окон квартир вывешивают?
  7. NASLEDNIK

    Ок,тоисть всё что не нравиться Администрации,блокируеться?
  8. NASLEDNIK

    хаха,хорошо,твои слова передам Господу! Но... Я повторяю для надеюсь нормальных,ник Я имею право создавать какой хочу,в интернет ресурсах нет такого правила! Ты понял?
  9. NASLEDNIK

    Боже,как мне Вам ещё раз втолочь в головы Ваши,ники ник-то не должен запрещать создавать! Вам не доходит это?? Целый день с Вами одно и тоже,одно и тоже,фильм можно снять уже...ппхахаха
  10. NASLEDNIK

    Знаешь дружок,поясню что мне какбы пофигу на сервис Ваш и тд,это во первых а во вторых,ник Я создал какой захотел и если бы захотел оскарбить,дождался бы 3-х дней и всё высказал бы.Думаешь это былобы логичней? Блокировщик ты хренов. Друже любные ми-ми-ми,да вы хоть толпой можете сосаться,Я им об одном они мне об другом,Вы что,упаянные там,дружелюбки???
  11. NASLEDNIK

    Просто справедливости ради интернет ресурса! Ник-то не воспрещает создавать ник неймы индивидуальности ради!
  12. NASLEDNIK

    Dark_Defender,друже,Я всегда отстаиваю то что можно доказать в интернете! По факту Я никого не обозвал потому что мой ник не относиться ни к одному пользователю сервиса,он индивидуален! Так что считать его умеренным наговором это не возможно!
  13. NASLEDNIK

    Про бан за мат Я согласен,справедливо! Тут нет слов,Я про бан за ник говорю изначально! Не видишь смысла? Тебе просто ничего ответить,оправданий нет,набрали детей у которых нет фактов хотябы! Вас всех Я один задавлю если нужно будет морально,как набрали админов без опыта работы в этом?Бан за ник,это уже топ)) Что с ником решаем? Или вы все уже боитесь что Я снова буду выписывать?
  14. NASLEDNIK

    Бан на ник?
  15. NASLEDNIK

    А можно пригласить сюда Администратора Rina Ridd.Буду Благодарен за вызов на ковёр)