Aleksandr sam

Пользователь
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Aleksandr sam

  • Рядовой

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Включить
  1. ??! Смешно ! Вы наверное, просто в эту игру не играете ? Зачем такое писать, ну серьезно ?. Может, конечно, я чего-то не знаю, какие-то платные бонусы, как на серверах "zo-zo", только дающие возможности схожие с аим-ботом, а я здесь по глупости в злоупотреблении обвиняю ?? ...пожаловался жене: "прикинь, опробовал аим-бот, на котором почти половина сидит, пожизненно забанили" - "Это та игра, где ты нервно громко мышей стучишь и спать не даешь??!" ..."Слава богу !!!!" ...Ну хоть кто-то рад ! ))
  2. Да ладно ! Я уверен, что вы меня прекрасно понимаете ! А как же чувство справедливости )) "Как аукнется, так и откликнется" ! И не поиздеваться над игроками, которые сами на нем сидят ??! Зуб даю, никто не удержался бы ! )) И не ною, просто по человечески прошу ! Даже азарт от переписки появился )), хотя соц. сети не люблю ! Ну, а то, как я его излишне настроил, что бан получил, да черт в нем рзберетя, там все на английском, я ж хотел, что б они не на равных опробовали на себе ! Вообще, я таки не на версус хотел зайти, больше на МэдХ, там под вечер все поголовно его включают, но и на версусе достаточно злоупотребляют.
  3. Такое я тоже слышал и видео просматривал, где такой срач по поводу и без разводят, мне не интересно. Из разряда лицемерия. Реальный жесткий игрок может быть только с фпс больше сотни и пингом не больше 10, а лучше 0 )) А когда под 60 пинг и рембо со снайперкой - ну это просто смешно ! Или вы верите в сказки ? )) Не хочу ни кого обидеть, но мне показалось, что таких сильных игроков во 2-й части почти нет, они почему то предпочитают в 1-ю играть, и да, я им не ровень, но и скурить или охотником поймать их, не так уж сложно в честной игре, сила в команде, а не в "чите".
  4. Ребята, вы очень агрессивно настроены. Мне нет смысла, да и не интересно вешать кому либо лапшу на уши. Может конечно для вас, такие как я, пачками ноют в Протестах и все на одно лицо, что и объясняет такое отношение ко мне. Но все же, я и не протестую, я просто по человечески прошу отменить бан. Я играю всегда в чистую игру, по большому счету, мне даже слишком лень, чот там выискивать, устанавливать, да и как-то сложно и нудно это для меня в мои 39, хоть и любопытство взяло верх )) В первом посту я отписал, честно, все как есть. Так что, вам решать, добавить мне особо нечего. .. и да, я не различаю чит или мод, помню еше в первой части, я ругался с игроками за читерство, а они мне в ответ: "мы не читеры, у нас только мод небольшого увеличения урона стоит" - ??! ну-ну !?? И играю я не с выхода первой, а просто с нее начал знакомство, окло 3-4лет назад. Тогда в первый раз зашел в википедию узнать, что ж это такое "читер". Ну, а сумма в 1000руб. - это грабеж (без смысла), мне и 1руб. был бы наказанием за сложные тело-движения, я б и сюда не зашел, если бы адрес прям в окне игры не вылез )))
  5. Ответ я описал в первом посте. Прежде, чем кого-то обвинять, надо понимать, с чем имеешь дело, а то, я обвинял, а мне отвечали: "да нет у меня модов, на версусе они не запускаются", теперь я знаю, что аим-бот прекрасно запускается и на что он способен. Я играю уже много лет, с первой части, и поверь, я с точностью до 98% могу определить, кто играет с аим-ботом, 2% оставляю на случайный, удачный сход обстоятельств игрока, но за пару часов игры, могу утверждать на все 100%. Я не буду отвечать, на этот вопрос. Многие из этих игроков составляют сильную часть команды,я играл с ними, когда они отключали аим - сильные игроки моего уровня и выше, без них версус опустеет. Все остается на их совести, и на совести модераторов, админов.. Уж простите, я не читаю правила серверов, есть\нет ВИП и т.п., я просто люблю после работы спокойно погамить для удовольствия. И не лицемерьте пожалуйста, опытные админы, модераторы прекрасно видят, кто играет с аим-ботом, тут "семь пядей во лбу" не надо иметь. Давайте без фанатизма, мне конечно игра нравится, но будет проще ее удалить, чем за что-то платить,тем более читеров не убавиться ))
  6. Здравствуйте ! Мой ник в игре "sam". Все просто: решил таки посмотреть, что собой представляет зловредный мод "аим-бот" ( в игре Left 4 Dead 2) - ужасный, отвратительный мод ( я бы создателей посадил или оштрафовал), сводит на нет весь смысл игры, играбельность и интерес. Я даже игру купил, в надежде, что существуют оф. сервера, где нельзя с аим-ботом играть - деньги на ветер ! Опробовав его в одиночной компании, дабы понимать с чем имею дело, решил немного поиздеваться над игроками, которые слишком злоупотребляют им, зайдя на сервер сражения " Versus" и тут же получив бан (как я понял пожизненный )) . Прошу снять с меня бан и позволить дальше играть на ваших серверах, мне не интересен процесс игры со всякими модами и т.п., я один из немногих, нормальных сильных игроков, играющих в чистую игру. Мне оч. жаль, что вы не фильтруете более жестко, такой мод как "аим-бот" и позволяете игрокам, так нахально его использовать и портить игру. Я не разобрался, какие опции в нем выставил, что сработал автобан, но как я понял, даже с настройками по умолчанию, мод позволяет мгновенно нацеливаться, смотреть сквозь стены и т.д., а автобан его не фиксирует. Неприятно, что им оч. часто пользуется самый основной состав игроков, и как я понял, все 100% игроков с вип статусом, время от времени то включая, то выключая его.