tatarinov_

Пользователь
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О tatarinov_

  • Рядовой ★
  1. tatarinov_

    Doc отказ
  2. tatarinov_

    .MoRgAn. отказ
  3. tatarinov_

    Поправка: 1.Ник 2.Имя 3.Возраст 4.Страна/город 5.Стаж 6.Частота посещений 7.Коэффициент убийств 8.Оружие 9.Навыки создания серверов, сайтов, спреев и т.д. 10.Скайп 11.Номер моб. тел. Наличие стима ОБЯЗАТЕЛЬНО! 1.Вступление в клан подразумевает пожизненный невыход. 2.Читаков презираем 3.Явка на кв и миксы обязательна 4.Частота и длительность игры в неделю - не меньше 3/2 5.Игрок может быть выгнан из клана без предупреждения и объяснения причин
  4. tatarinov_

    Отказ.
  5. tatarinov_

    Мне Марик когда сказал что мут навсегда заработал, я подумал что прикалывается, и такого мата не существует в принципе =) Мне кажется, тут обсуждать особо нечего - есть правила, в которых оговорены сроки банов за нарушения. В связи с чем мы от них отступаем? Они уже недействительны? Я не в кугггсе, гггебята =)))))) Меня самого, бывало, банили за маты на BCM, но согласно правил. Ничего в этом страшного нет, в принципе. Но, я уверен, не стоит админам проявлять подобную инициативу в отношении экспериментов с банами. Вобщем, от меня просьба Владу и Опиуму со Славиком пересмотреть бан Марику, согласно правил. Спасибо за внимание, уважайте друг друга =)
  6. tatarinov_

    Архангел, с усталостью согласен отчасти, но я тут же перхожу на другой серв, и там всё норм.,- значит, не во мне дело, или не только в усталости... Никола, если честно, то ночью я захожу поиграть, а не следить кто играет с вх - ты ведь понимаешь что умного читера так просто не попалишь. Был бы я админом, то, конечно, это было бы в моих обязаностях, но мне за 4 года так никто админку и не дал =)))))))))) А насчёт меняющих ники читеров - так меня и "нубы" со знакомыми по игре никами выносят легко =) А днём не могут... Странно...
  7. tatarinov_

    Меня очень бесит некоторая тенденция: ночью меня выносят с таким успехом, как-будто я никогда не играл в CSS... Так происходит уже на протяжении года примерно... То есть это нихрена не совпадение... Отсюда у меня постоянно в голове вертится один и тот же риторический вопрос: "А не включают ли игроки вх или ещё какой-нибудь из уже, наверное, тысячи читов, в то время, когда на серве нет админов?"
  8. tatarinov_

    Ник Ilonka Kadanova Время игры ~ с 1-30 по 2-00 http://www.ex.ua/view/16184995 Короткая, но можно увидеть
  9. tatarinov_

    Человек играет с вх. Уникал почему-то не банит. Время игры примерно с 14-00 до 15-00. Есть две демки, но не понимаю куда их тут кинуть.
  10. tatarinov_

    1.[[W`a`W]]-Pasha 2.80.239.243.94 3.Играл 1на1 с крысой, назвал бараном, не удержался. 4.Забанила консоль. 5.Больше не буду обижать консоль =))) Буду матюкаться в микрофон =) 6.Бан был 04.02. примерно в 5 утра на 2 сервере (Meat)/ 7.Заранее благодарен Славику или Владу =)
  11. tatarinov_

    Поправка. Указываем: 1. Ник. 2. Имя. 3. Возраст. 4. Стаж. 5. Ссылка на турнирную таблицу. 6. Скайп. 7. Город. 8. Возможность помощи клану (нужен сайт, сервак, спреи и т.д.)