zvizdec

Пользователь
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 подписчик

О zvizdec

  • Рядовой ★
  • День рождения 29 июля

Информация

  • Пол
    Мужской

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Включить
  1. zvizdec

    спасибо большое за адекватное расмотрение ситуации imalazyman спасибо
  2. zvizdec

    да я это!!! а ты кто?! почему такое жестокое наказание?! на чем основались?! не понимаю вашего решения
  3. zvizdec

    Получил мут бесконечно. не спорю я тоже виноват и заслуживаю наказания, но не такое как сейчас! я звал админов чтоб наказали быдло, которое языком по чату мело. админы не пришли и меня понесло. да каюсь, сознаюсь, стараюсь такого не повторять. ведь я не раз был наказан и знаю правила. но последние наказание считаю ненормальным т прошу пересмотреть решение!!! Спасибо!
  4. zvizdec

    Yahoo ego znaeT! корона не жмет?! что то не видел твоего предупреждения! что то ты заврался! да давай демку , и чтоб там было предупреждение за пару раундов!
  5. zvizdec

    fedirets ну а мне дали снова мут, оскорбительное поведение, кого я оскорбил так я и не понял!!! походу им там голову напекло весеним солнышком!
  6. zvizdec

    fedirets что Витя тоже попал на беспредел админовский?!
  7. zvizdec

    я не понял какое было оскорбительное поведение?! кого я оскорбил, даже почти матом не ругался!!! никого не оскорблял. ваши админы вообще берега попутали! прошу принять меры по поводу мута! то что там сидят с ВХ админу насрать! ему же главное замутить всех, зачем людей проверять на читы, когда можно давать мут всем подряд!!!
  8. zvizdec

    я бы не просил, если бы это не происходило много раз! а на что вам админы?! пускай делают свою работу, раз вы отключили вотебен и вотекик. на италии 2 админа часто играют, но кроме молчанок нихера не далают?! это работа админов?! да и почему вы отключили вотебан?! если их забанил народ значит они этого заслужили. а они бегут к вам плакаться, 2 часа им не подождать!!! а насчет прохождения скозь своего и противника, я считаю что надо убрать эту лажу. а то встают в проходе в пятером в одном теле и шмаляют. пускай учаться играть нормально. Alastar это происходило много раз, я пытался резать противников, проходил скозь их тела. да и у залогов есть манечька к тебе прилипнуть, что ты застреваешь. убедительная просьба сделайте что нибудь. зарание спасибо
  9. zvizdec

    прошу убрать френдлифаер, чтоб можно было своих мочить!! ла и чтоб скозь своего или противника не проходить! иногда бесит оказаться внутри противника.
  10. zvizdec

    сделайте пожалуйста порог пинга 250 хотя б! а то эти засранцы, вернее африканцы и тому подобное уже надоели ... невозможно играть с такими. пускай играют у себя на серверах!
  11. zvizdec

    все только и могут языком мести, игрушка говно, да я в нее еще в пеленках геймел! что то не вижу чтоб вы что-нибудь придумали новое!!! так что держите свое идиотское мнение при себе! и да движок контры считается почему то лучший в мире, странно да для хреновой игры!
  12. zvizdec

    JustMadMan ну звиздец он и в африке звиздец. так что не впервой k0er да да, вечный мут, ой спасибо, странно теперь админов не увидешь еще месяц?! k0er если ты такой правельнный, тогда чаще заходи на сервак, может поможет избавиться от таких как я или хуже. а то вашу работу вообще не видать
  13. zvizdec

    Ув. Админы! сделайте уже что нибудь с игроками которые играют с пингом выше 200. voteban и votekick отключен и как играть против телепортеров, их не кикает, да вы еще некоторым и випки продаете ... а потом серваки ваши падают, приятной игры!
  14. zvizdec

    Aleksa свои ошибки признаю, но мут я получил после того как сказал админу перевод его ника, да ладно все норм! это игра! просто большая просьба админам, по чаще заходить и смотреть что там происходит, а не на 5 мин заходить!!!
  15. zvizdec

    Админ kOer! если ты не знаешь перевод своего ника, набери в гугле перевод с эстонского. нехрен сразу мутить. а перевод твоего ника это собака!!! запомни и дума й головой когда придумываешь ники себе!!!