(maxwell)bc

Пользователь
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О (maxwell)bc

  • Рядовой ★
  • День рождения 09/11/1984

Информация

  • Клан
    (senior)
  • Режим
    Все
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Белая Церковь
  1. (maxwell)bc

    С Днем варенья!!! И пусть по жизни будет гут))) :good:
  2. (maxwell)bc

    ну как-бы да не красиво так,админ как ни как,как нас так банят за такое(( а как админы так все можно штоль???? :upset: :upset: :upset:
  3. спартак я понимаю это тема не про это но всеже)))забань будь добр парня который подписался нашым клан тегом и убирать не желает)))ник neket m.m заранее огромное спасибо))
  4. (maxwell)bc

    1. Я играю на серверах под ником (MAXWELL)B.C 2. Мой IP адрес 0:1:42929182 3. АдминUNIKAL забанил меня за мат 4. Прошу прощения и обещаю больше не использовать мат на игровых серверах. 5. BCM Hell #2
  5. (maxwell)bc

    та да марик я прям есь чесно разочерован пойду на другой серв )
  6. (maxwell)bc

    он может поумней своих сверсников,но подкалывать ему некто право не давал вот я и ответил по достоинству)ты бы промолчал на моем месте???
  7. (maxwell)bc

    Да я уже просил Влад тебя об этом разберись плиз))
  8. (maxwell)bc

    МИНИМАЛ Прив :dirol: а сколько он ля стоит умя просто лишние расходы не придвидились OMG OMG ребен маль и праздн :( :( будем ждать влада а когда он будет знаеш????????? O_O O_O
  9. (maxwell)bc

    :thx: :thx: БОБ за ответ в личку :good: щас иногда заходит с 5 6 раза а так ждемс :pardon: :pardon: :pardon:
  10. (maxwell)bc

    :jumpy: :jumpy: :jumpy: :jumpy: :pif: :pif: :pif: :pif: волков прочитай все от начала и до конца!особено то што писал БОБ O_O O_O O_O O_O O_O
  11. прошу перенести очки с http://www.css.bcm.net.ua/stats/hlstats ... yer=161893 на http://www.css.bcm.net.ua/stats/hlstats ... yer=176192 спасиб заранее))
  12. (maxwell)bc

    Администраторы,плиз как мне вернуть мою позицию?я был просто (maxwell)bc,добавил клан и слетел на фиг знает какую позицию ,мне в принципе не принципиально но обидно,помогите если что)))заранее огромное человеческое спасибо)))
  13. (maxwell)bc

    1)(maxwell)bc 2)максим 3)27 4)6мес 5)http://www.css.4m.net.ua 6)(так и был) 7)Белая Церковь (Украина) 8)Однокл, и контакт))))))))))))))
  14. (maxwell)bc

    The setup files are corrupted or made by incompatible version. Maybe it's not an Inno Setup installation at all. (00458306) D:\сталкер\4MFE CS Source\engine> ЭТО ВЫДАЕТ В ОКНЕ КОГДА РОСПАКОВУЮ ПАПКУ СМЕНА НИКА!!!!ЧТО ЗДЕСЬ ПИСАТЬ??????????
  15. (maxwell)bc

    подскажы как это сделать плиз!!