BulletStorm

Пользователь
  • Публикации

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О BulletStorm

  • Рядовой ★★

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Включить
  1. 1) BulletStorm 2)46.72.51.164 3)Он указал что в клан теге мат(Хотя его там нет, там только набор английских букв. Когда матерятся на сервах, он не банит, а как клан тег английский сразу! Как таких в админы берут!?(Был забанен на 12 часов админом: Un1kaL)) 4)Ник английский, так что на руские слова он никак не переводится, за это нельзя банить! В клан теге идут буквы по порядку:BCENOXYU' - клан тэг. 5)BCM Hell #2
  2. BulletStorm

    1. Название карты de_rush 2. Тип карты de/defuse/разминирование 3. количество игроков на карте 32х32 (64) 4. Сервер на котором желательно её видеть 2 5.http://for-steam.com/load/karty_dlja_co ... 8-1-0-2636 de_rush - красивая солнечная карта, действие которой происходит на морском берегу, на шикарном острове, где стоит богатая вилла. Ну что тут сказать? Карта очень красива. Все действие происходит на улице, во внутренних двориках поместья и в ее окрестностях. Террористам нужно заложить бомбы в двух местах - под колонной с орлом, и под некоим "глобусом". Карта de_rush интересна не только графикой. Играть на ней не менее интересно. У наступающей команды (у терроров) есть несколько путей атаки - атаковать по центру или по флангам. Контры же также имеют много интересных возможностей для обороны или маневрирования. В общем, de_rush красивая и интересная карта. Ссылка на изображение: http://images.yandex.ru/yandsearch?text ... &noreask=1
  3. Можно перенести с вот этого: http://www.css.bcm.net.ua/stats/hlstats ... ayer=10559, на вот этот: http://www.css.bcm.net.ua/stats/hlstats ... ayer=46800 . Зарание спасибо! :lol3:
  4. BulletStorm

    Как я посмотрел на форуме, много тем связанных с читерами. Именно об этом я и хотел поговорить, так как читеры и правдо есть. Это придложение одрисовано Владу тобиж Буллету28. На всех продвинутых серверах CSS, на сколько я знаю, создаётся чит сервер. Объясняю: Когда читер заходит на серв, античит это видит, и не спрашивая этого игрока кидает на так называемый чит сервер где играют такие же читеры как и он. Он это конечно заметит, но не сразу. А нормальные сервы примера css2.bcm.net.ua больше не зайдёт так как данные его заносятся в анти чит и его автоматом кидает на чит серв. Также когда кидает читеров на серв этим поднимается рейтинг чит сервера. Так же игроки могут проголосовать за игрока и тогда его кинет на чит серв на 30 минут, а есле кинет админ то это он может сделать и на год и на всегда, и на неделю и т.д. Вот такое моё предложение.
  5. Всё делаю как надо: 1. Сначало файлы от карты закинем на сервер путь примерно у всех одинаковый: С:\Server\cstrike\maps - сюда кидаем! Если с картой присутствуют папки например: resource, materials, scripts и т.д. тоже их на сервер нужно поставить то будут глюки с цветами и т.д. Путь: С:\Server\cstrike- сюда кидаем! 2. Теперь карты нужно прописать ,чтобы она работала у админов, на голововании и в цикле карт, что нужно для этого? Идем на сервер путь: С:\Server\cstrike\maplist.txt - тут прописываем название карты. Потом ещё тут С:\Server\cstrike\mapcycle.txt - прописываем название карты и вот тут тоже С:\Server\cstrike\cfg\mani_admin_plugin\votemaplist.txt После чего карта будит опредилятся в голосовании и у админов на сервере! 3. Ребята есть вот ещё одна проблема , если карты весит больше 16 метров она может с сервера не качаться и народ жалуется на это - что делать в это случии? Нужно прописать на сервере вот эту строчку net_maxfilesize 64 в server.cfg и проблема решина! Путь где надо прописать: С:\Server\cstrike\cfg\server.cfg Так и делаю, но когда захожу на серв нам пишет карта не загружены,ходя надписи появились например de_dast поменять, и всё как надо закинул эти 2 файла: BSP и NAV в папку maps! Подскажите или помогите, что делать!??
  6. BulletStorm

    Дайте ссылку на обновление Left 4 dead 2(патч), так как 4м у мя глючит сборка, а другую скачал патч не тот!
  7. BulletStorm

    Я не могу зайти у меня ошибку пишет.
  8. BulletStorm

    Станте ктонибудь на раздачу а то скорость маленькая!Пипец!
  9. BulletStorm

    1-[[W`a`W]]-BulletStorm 2-79.111.177.93 3-Только зашол на серв написал спартаку сообщение, и сразу в бан консолью на 12 часов! 4-Я не знаю что и сказать, просто прошу меня розбанить так как был забанен по несправедливости! 5-BCM Hell #2
  10. BulletStorm

    1) Я играю на серверах под ником: [[W`a`W]]-BulletStorm 2)Мой IP адрес: 94.232.8.184 3)Меня забанила консоль, за то что я сказал мат. 4)Но в том то и дело, я ничего не говорил, я только зашёл на сервер написал привет одноклановцу, и тут забанило! 5)BCM Hell #2
  11. BulletStorm

    Консоль за не за что банит, зашол 28.12.11 на 2-ой сервер, написал "Привет паша" и на те бан на 12 часов!!! Что за консоль. Тех кого также неспроведливо банила консоль пишите сюда!!!
  12. BulletStorm

    2 года BulletStorm Серофим незнаю что это такое играю пять минут
  13. BulletStorm

    Ты знаешь как это переводится? Скажншь градц дам. Утя даже такого нет, и можету оставлять заявки тут, но меньше шанцов что они будут рассмотрены. Есле так хочешь можешь зарегать новай акк ни Unrte.
  14. BulletStorm

    Дабовляй в избранном. css.4m.net.ua css2.4m.net.ua css3.4m.net.ua css4.4m.net.ua css5.4m.net.ua Щас серва на 68 версии, но скоро будут на 69!
  15. BulletStorm

    Заходите на сайт www.clan-waw.ucoz.ru для подавания заявок, иначе заявка не будет рассмотрена!