-=filimon=-

Пользователь
  • Публикации

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение


Изменения репутации

  1. Кринжатура
    -=filimon=- изменил репутацию Agent007 в Мут за ответ "Героям Слава" - 2   
    "Я вам сейчас покажу на карте откуда на сервер готовилось нападение"

    "Я вам сейчас покажу на карте откуда на сервер готовилось нападение"

    С большой силой приходит большая ответственность, не каждый может удержаться от того, чтобы его не настиг "Синдром Вахтера". 
    Не исключение и админ на этом сервере RedFox. Простая трактовка правил на собственный лад, ответ на вопрос за что дан мут - "Политика", гениален по своей простоте, и своей же глупости и узколобости. Пункт правил звучит как : "Провокация не игровых тем, способствующих началу конфликта". Конфликт начат не был, я просто ответил на приветствие земляка, и благополучно забыл об этом. То есть можно своими высказываниями способствовать началу конфликта, даже если конфликт не начался, и Админ на свое усмотрение дает оценку вашему высказыванию, как ему всбредет в голову. 
    Спасибо Scrooge McDuck за то, что потратил свое время, и нормально с приведением доводов, достойно, объяснял свою позицию. Отвечая на выпады типа "Мне вообще пофигу - хоть Сатану вызывайте, но много таких, кто хочет вывести на негативные эмоции и злость, поэтому ты сам видишь, что бывает, когда правила не соблюдаются". Ну, во-первых, когда мне пофигу, то я прохожу мимо, раз уж ты ввязываешься в переписку по поводу протеста, то уже не пофигу похоже, во-вторых довод "Любая политика - бан", это просто трактовка правила, как удобно конкретному человеку.
    Про цитирование Википедии про "кровопийцу" Бандеру, и сравнение "Слава Украине" с "Хайль Гитлер" это просто гениально, то есть 
    идеология фашисткой Германии и ее основопалагающая идея об исключительности конкретной расы, и уничтожение либо порабощение всех остальных "неправильных" рас, и борьба народа за свою независимость и сохраниение собственной культуры это одно и тоже, ведь так написано в Википедии. Ты даже если просто проанализаруешь сам текст
    , в одном виден культ конкретной личности, а во втором прославляется народ и нация, но для тебя это одно и тоже, ведь так написано в Википедии. Или комментарий от того же человека "целевизованный мир ток  Китай а не гейская феминистская европа и Америка)", во-первых цивилизованный (проверочное слово - цивилизация), ну а европа и Америка конечно гейские, глубокая аналитика от грамотного человека, сделавшего 4 ошибки в слове из 14 букв. 
    P.S.  если сами посмотрите за что RedFox дает бан, например , за слово "сука", просто написанное в чате, не адресованное кому-либо конкретному, то очень похоже, не сильно похоже на действия очень занятого человека. Ассоциация с охотником, который просто стреляет во все, что движется, потому-что боится леса))))
    баньте, удаляйте, что хотите делайте, абсолютно похую
    Слава Україні! Героям слава!Слава Нації! Смерть ворогам!
  2. Полный хохотач
    -=filimon=- изменил репутацию helge в Бан в CSS за банихоп Ник: helge   
    -=filimon=- Просто давать бан за 3 прыжка которые сложно назвать бх это сильно, а так ты прав!
  3. Нравится
    -=filimon=- изменил репутацию Pa5hkevi4 в разбаньте ник пожалуйста   
    Kuvalda да, выдайте мне, пожалуйста, предупреждение, за то, что я присёк конфликт на сервере. Ай-яй-яй, какой плохой. 😒
  4. Нравится
    -=filimon=- изменил репутацию Ушлепок Усланцев в WH?   
    • Укажите ваш ник в игре, чтобы мы могли вас идентифицировать     Ник _ Ушлепок Усланцев
    • Опишите почему, по вашему мнению, вы получили наказание          Потому что особо одаренные люди не могут пользоваться наушниками и считают что нельзя по звукам понять что противник подобрал гранаты на длине, а все что им не понять - является  магией  читерством
    • Опишите суть вашего несогласия - почему мы должны снять ваше наказание?    Потому что несправедливо дан бан
     
  5. Нравится
    -=filimon=- изменил репутацию Qwerty777 в Письмо Санта Клаусу   
    Согласен, раз оба виноваты, значит пусть оба и отвечают за свои слова.
    Размыкаю круг: Santa, мут за провокацию конфликта. 
     
    Думаю, на этом можно и закончить историю "кто прав, кто виноват".
  6. Нравится
    -=filimon=- изменил репутацию Anubis в Письмо Санта Клаусу   
    Лол что? Господин  Pa5hkevi4 объяснил челу про БХоп, то Санта решил под##нуть и перекривлять. Когда ему задали вполне логичный вопрос про беды с башкой (что тоже является небольшой колкостью, но вполне себе безобидной), тот обиделся и выписал Мут. Серьезно? Я всегда знал, что этот полярный старик живёт двойными стандартами
  7. Нравится
    -=filimon=- изменил репутацию Fobos в Письмо Санта Клаусу   
    Возвращайся обратно в песочницу из который пришел, нежный наш, Аленькый цветочек. Если санта ведет себя как неадекватный ребенок, то получает соответствующее к себе отношение. 
  8. Нравится
    -=filimon=- изменил репутацию Qwerty777 в Письмо Санта Клаусу   
    Daria Я и говорю, писькомерство
     
  9. Нравится
    -=filimon=- изменил репутацию Qwerty777 в Письмо Санта Клаусу   
    Ролевые игры с мальчиками не играю.  Но ты точно обиделся бы и выдал мут.
    А по сути обижаться не на что. 
  10. Нравится
    -=filimon=- изменил репутацию Pa5hkevi4 в Письмо Санта Клаусу   
    Санта, пересмотри видос, может освежишь память, в плане цитат.
    Aero 
    Извини, пожалуйста, некст тайм создавать протест не буду :'(
    Скажем "нет!" писькомерству!
  11. Нравится
    -=filimon=- изменил репутацию Pa5hkevi4 в Письмо Санта Клаусу   
    Всем доброго времени суток и тебе @santa в том числе)

    Я не думал создавать протест, но раз ты решил морозиться в банлисте и требуешь проводить общение только в протесте - вперёд.

    Шаги к успеху

    Шаг 1-й:
    http://dem.playbcm.net:81/2801/29.06.2021-23.12.03-de_dust2.zip

    16:30, около минуты назад на сервер зашёл игрок с ником "Скажений" и через раунд, погиб на зиге, но погиб не зря, а дал своим тиммейтам инфу, что там 2 человека (камера после смерти длится пару секунд).
    На что, киберспортивно настроенный администратор Санта - заметил, что мониторить запрещено. Только не уточнил, что запрет касается ситуации, где нарушитель сидит в спектрах и палит положение других игроков на карте.

    18:00-18:30, в это время я решил напомнить Санте о том, что здесь это работает не совсем так, а точнее в принципе не работает, паблик как никак, да и ситуация не нарушает правил сервера.
    Цитата для тех кто не может глянуть демо:

    Пашкевич: это не запрещено (имеется в виду давать инфу посмертно).
    Санта: а я запрещаю.
    П: так себе запрещай.
    С: Я тебе запрещаю.
    П: мут дашь?).

    На этом диалог практически закончился, если бы не одно маленькое но. Санта это просто так не желает оставить)

    Шаг 2-й:
    Автору видео отдельный респект, спас меня от монтажа и лишних объяснений:


    Шаг 3-й:



    Всё, если Вы следовали всем шагам - поздравляю! Вы превосходны!

    Почему всё с таким юмором? Да потому, что Санта именно ждал повод для того, чтобы дать мут. Действительно ли этот повод был? Лично я не уверен.

    Уважаемый Деда Клаус, ты великий игрок на миксах, об этом знает практически каждый, кто хоть раз играл с тобой на сервере, ты тактик и стратег, и посещаешь нас, чтобы сделать нас лучше в плане игры (Конечно нет). Но, вот твоя манера поведения, то как-ты общаешься с командой, игроками в целом, вызывают неприязнь. Такое поведение я называю токсичным, поэтому пытался разузнать у тебя, что к чему. 

    Приношу свои искренние извинения, за то что так грубо тебя оскорбил, я надеюсь, что ты не будешь держать на меня зла и скоро позабудешь об этой ситуации.
    Как ты там говоришь? Всех благ!❤
  12. Нравится
    -=filimon=- изменил репутацию ABR_BLACK_WOLF в Админка давит   
    MeloDiyKa Он просто друзей не банит)   Вот больше и нечего ему сказать) 
  13. Нравится
    -=filimon=- получил репутацию от MeloDiyKa в Админка давит   
    ТАТАРИН заслужено выхватил мут, а вот мут выданный Мелодийке и Чипсу без либо какой-то причины, осуждаю. В правилах не указано что за неконструктивную критику даётся мут, и флуда я тут особо не увидел.
  14. Нравится
    -=filimon=- получил репутацию от MeloDiyKa в Админка давит   
    ТАТАРИН заслужено выхватил мут, а вот мут выданный Мелодийке и Чипсу без либо какой-то причины, осуждаю. В правилах не указано что за неконструктивную критику даётся мут, и флуда я тут особо не увидел.
  15. Нравится
    -=filimon=- получил репутацию от MeloDiyKa в Админка давит   
    ТАТАРИН заслужено выхватил мут, а вот мут выданный Мелодийке и Чипсу без либо какой-то причины, осуждаю. В правилах не указано что за неконструктивную критику даётся мут, и флуда я тут особо не увидел.
  16. Нравится
    -=filimon=- изменил репутацию bullet28 в Ну Что Сказать Тебе "Блядина" (начало) читай ниже   
    14-й мут, о прощении речи быть не может
  17. Нравится
    -=filimon=- получил репутацию от Dice в Снять админку!   
    Как это ещё назвать ? Человека даже не кто не оскорбил, я просто высказал своё мнение насчёт него что он не много «далёкий», а он сразу же кидается в агрессию, затрагивает меня и мои интересы. Как человек может осуждать людей в право нарушении на серверах BCM, если он первый в очереди на мут, или даже бан, за такие оскорбительные ники которые он ставил уже пажалуй можно было б и бан дать, буду настаивать на своём, админку забрать так как человек дальше себя продолжает паскудно вести, такому человеку нельзя давать админку)

  18. Нравится
    -=filimon=- получил репутацию от Dice в Снять админку!   
    Как это ещё назвать ? Человека даже не кто не оскорбил, я просто высказал своё мнение насчёт него что он не много «далёкий», а он сразу же кидается в агрессию, затрагивает меня и мои интересы. Как человек может осуждать людей в право нарушении на серверах BCM, если он первый в очереди на мут, или даже бан, за такие оскорбительные ники которые он ставил уже пажалуй можно было б и бан дать, буду настаивать на своём, админку забрать так как человек дальше себя продолжает паскудно вести, такому человеку нельзя давать админку)

  19. Нравится
    -=filimon=- получил репутацию от Dice в Снять админку!   
    Как это ещё назвать ? Человека даже не кто не оскорбил, я просто высказал своё мнение насчёт него что он не много «далёкий», а он сразу же кидается в агрессию, затрагивает меня и мои интересы. Как человек может осуждать людей в право нарушении на серверах BCM, если он первый в очереди на мут, или даже бан, за такие оскорбительные ники которые он ставил уже пажалуй можно было б и бан дать, буду настаивать на своём, админку забрать так как человек дальше себя продолжает паскудно вести, такому человеку нельзя давать админку)

  20. Нравится
    -=filimon=- получил репутацию от Dice в Снять админку!   
    Как это ещё назвать ? Человека даже не кто не оскорбил, я просто высказал своё мнение насчёт него что он не много «далёкий», а он сразу же кидается в агрессию, затрагивает меня и мои интересы. Как человек может осуждать людей в право нарушении на серверах BCM, если он первый в очереди на мут, или даже бан, за такие оскорбительные ники которые он ставил уже пажалуй можно было б и бан дать, буду настаивать на своём, админку забрать так как человек дальше себя продолжает паскудно вести, такому человеку нельзя давать админку)

  21. Нравится
    -=filimon=- изменил репутацию bullet28 в МУТ ОТ MDM   
    К словам Жука добавить нечего, "пидорасы" было достаточно из первого видео, не важно кто это услышит.
  22. Нравится
    -=filimon=- изменил репутацию Yahoo ego znaeT! в Кому то жмет админка?   
    https://ucp.playbcm.net/panel/index.php?p=actions_list&name=***** podrubim)
     
    От фонаря?
  23. Нравится
    -=filimon=- изменил репутацию bullet28 в Dobrii vecer !!! nick Snax   
    Снял. Ник не плагиат и не является уникальным
     

  24. Нравится
    -=filimon=- получил репутацию от killer pussy в Бан ника   
    Да в данном клан-теге присутствует нецензурная лексика, ну лично я в этом не чего не вижу, он лично не кого не оскорбляет, поэтому я не вижу здесь не какого нарушение, у меня так же был когда-то клан-тег данного характера и мне не когда не на каком сервере не давали бан на ник - мое мнение, я бы снял бан.
  25. Нравится
    -=filimon=- изменил репутацию Aleksa в Дали бан за читы   
    Пропустила. Выдала бан на форуме  за оскорбления.