Doc

Пользователь
  • Публикации

    50
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Doc

  • Рядовой ★★★

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Включить
  1. Doc

    А что означал этот клан?
  2. Doc

    Не могу играть,как захожу пишет "Проверка STEAM отклонена" кто сталкивался с проблемой и решил её,подскажите что делать?
  3. Нет это не то я ни какие модели не устанавливал,там сказано как правильно модели загружать,у меня уже все что там сказано есть но,проблема не исчезает.
  4. Cremator:Моя сборка работала отлично.И она была чистая без моделей,но потом стали Error.Мне не нужно ничего заменять мне нужна чистая сборка.Я этих чистых сборок перепробовал уже 4 и у всех такая фигня.Что касается стима при входе на сервер пишет--->включите стим для игры на этом сервере<--- не смотря на то что он у меня включен. December:Можно мне сылку на чистые модели? moto-koto:Из всех 4 сылок котырых мне дал Cremator я могу скачать кс только с 4 сылки т.к остальные сылки показывают мне на сайт сервиса обмена информации т.е для вас эта сылка показывает одно,а для меня другое.
  5. Я не буду отрецать в этих делах я нуб,но то что ты написал я понял и сделал,и у меня ничего не изменилось.И я заметил одну вещь,если я например скачал кс Se7enKills,то на их серверах модели игроков нормальные,а на остальных серверах так же.Я не написал после чего у меня это началось,так вот.Я хотел 2 кс,1 со стимом,а другую пиратку со своими моделями оружия,у меня было 2 одинаковых кс я в 1 скачал модели уже давно забытой кс 4m,а другую оставил без изменений.Зашёл в ту где были установлены модели,ну поскольку как я уже сказал я нуб в этих делах,у меня конечно же не получилось,меня не пускало на сервак,я решил удалить эту кс с моделями.После этого зашел через 2 кс и там началось то что я уже писал.Сборка у меня не BCM,а Se7enKills,вот как-то так... :(
  6. Неужели не у кого не было такой проблемы,что мне никто ответить не может?Скажу конкретней скачиваю любую кс захожу на сервак,а модели игроков бегают как error и меня выкидывает через секунды 3 скажите мне,как это исправить?
  7. Здравствуйте.На свою пиратку я сегодня пытался установить новые модели оружия.Но у меня не получилось,а стало хуже,а именно,меню при входе стало мелким,текстуры игроков исчезли.Я решил переустановить кс,но ничего не изменилось,а проблемы только добавились:1)стало писать что проверка стим отключена,2)иногда вылезало вот это --->server enforcing simple material:models\player\t_guerilla.mdl помогите как исправить может другую кс скачать :dntknw:
  8. Doc

    Можно узнать причину отказа?
  9. Doc

    1.Doc 2.Дмитрий 3.16 лет 4.Россия г.Зеленодольск. 5.3 года. 6.Почти каждый день,по 3-5 часов. 7.What? 8.АВП.нож.m41,ak-47 9.---- 10.Elite22811 11.89033436625 Cтим отсутствует. 1.ок 2.я тоже 3.на кв хорошо,на микс амм..я не знаю что это! 4.ок 5.ок
  10. Doc

    А вот это аргумент!
  11. Doc

    Зачем из-за такой глупости навсегда бан давать? Бред какойта....ну дайте ему неделю,две,месяц в конце концов,но не навсегда же.. :|
  12. Doc

    Это да пересечься надо. Ну так что, я принят? ok
  13. С http://www.css.bcm.net.ua/stats/hlstats ... ayer=33417 На http://www.css.bcm.net.ua/stats/hlstats ... layer=1560
  14. Doc

    Ага я вернулся,буквально дня через 1-2 буду играть :jumpy: :pif:
  15. Doc

    Канешно знаю :censored: я же не писал что я из Англии... там же чётко написанно Россия,Зеленодольск! I admitted to the clan?