Battlefield

Пользователь
  • Публикации

    67
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Battlefield

  • Рядовой ★★★
  • День рождения 11/30/1998

Информация

  • Город
    м.Біла Церква
  1. Где-то в 2009 году друзья посоветовали мне скачать 4м. Скачал понравилось, играл до 2010 потом перестал.В 2011 снова присел на СS:S Вот так я здесь.
  2. + 1. такая самая проблема , она у всех такая!
  3. Battlefield

    Я согласин с всема! Зачем за такое банить навсегда :nea: ? Да вы его предупреждали но может человек забыл . Ну зафлешил , зделал блок дымом , ну ето же не конец света, никто не умер , а когда какието грубоговоря дебилы на сервере слеплят всех подряд то нечего и не по разу где-то раза 5 за мапу кстати нарошно ето делают , а как Япошка то ето всё капец !Я прав? :mda: В правилах есть только : Запрещено намеренно применять Flashbang (Флэшка) против игроков своей команды.Наказание: Бан сроком 4 часа, ну + дым где-то 12 чисов бана но не как не пожизненно . Я надеюсь вы всё обсудите и зделаете правильное ришение. :thx:
  4. Battlefield

    Прийнят!
  5. Battlefield

    Надо посмотреть за игрой!
  6. Battlefield

    Прийнят!
  7. Battlefield

    1. Ник в игре 2. Имя 3. Возраст 4. Страна, город 5. Время провождения в игре 6.Стаж игры в Counter Strike: Source 7. Какой у вас профиль (оружие) 8.Skype
  8. Battlefield

    SCAR ты как всегда неподражаемый.Мувик клас, так держать :good: !
  9. Battlefield

    Якщо ви замахнеться на мене і запитаєте: Страшно? Я дам вам по пиці і запитаю: Боляче?
  10. Battlefield

    Эрагон (роман) ( по англ. Eragon) - очень захватывающие 4 книги о молодом парне и про его не легкой жизни.Написал книгу Кристофер Паолини. Сюжет содержит схватки, погони, пленением героя, его побегом и т.д . Когда выдали издания в продажу все люди старались первыми купить ету книгу но некоторым не везло купить потому что все книги были проданы! Я очень :wub: ету книгу прочитал все 4 . Советую всем прочитать! Можно ещё посмотреть фильм «Эрагон» ! Вот сайт http://kinosh.net/news/ehragon_eragon/2011-03-17-1023 .
  11. Battlefield

    Цеш Лисий ))) Обоже як1 клани ти гулять навчися а тоды в клан иди..!!! :rofl: то ты Лесик пишешь по руски или по украински?!
  12. Battlefield

    Ета не легко но и не тяжело! Нужин глаз алмаз :) ! Но и есть палевные читы каких легко можно розкусить.
  13. Battlefield

    Меня не забанели но друзя которых забанели жалуються! Что за фигня bullet28 и Боб ?
  14. Battlefield

    О вот теперь зароботало всё пашит! Спасибо!
  15. Battlefield

    Ошибки такие самые! Прошу дать ответы!