SmallBlind

Пользователь
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О SmallBlind

  • Рядовой
  1. western ты ребенок?? Я тебе сказал предоставь все доказательства! Что ты придумываешь постоянно?От тебя исходит одна клевета! Ты сейчас себя опускаешь ниже плинтуса! Я тебе еще раз повторяю по правилам сервера ты должен предоставить доказательства!!! Как тебе еще вбить это в голову!? Я не увидел не каких доказательств! Твои слова по просту пусты! Я понял что доказательств нету! Буду обращаться к Гл. Админу сервера!
  2. western Не знаю не какого дела! Ты сам себе придумал что-то и сделал причину для бана! Если ты администратор предоставь доказательства! Тебе не доходит что-ли? Ты забанил просто так, потому что тебе захотелось! Без каких либо доказательств! western опять придумал:D ну покажи демку по этому поводу!!! И если ты тут материшься, то что с тобой говорить, необразованный! Купил админку и решил что тебе все позволено) Гл. Админ серва уже за это должен снять с тебя админку! А сейчас я жду разбана, так как не увидел доказательств!
  3. western Я понимаю что ты обиделся что я тебя постоянно убиваю, но придумать что я бонихопом занимаюсь без предоставление доказательств, то ты низкий и ущербный игрок. Ты не выполняешь элементарные правила сервера! Прежде чем банить игрока ты обязан снять демку! Иначе твои слова попросту пусты! western Позже? но вот тогда позже и забанишь с доказательствами! Жду разбана немедленно!
  4. western на заборе х.й написано жду демку где я прыгаю!!! western или тебе повторить правила сервера! Не я их придумывал!!! Не предоставление доказательств (демо\видео\скриншот) в случае протеста на бан.
  5. western Не предоставление доказательств (демо\видео\скриншот) в случае протеста на бан. western Если сервер работает по правилам, жду демку, видео, скрин!
  6. Прошу повлиять на данную жалобу! Правила: Выдача наказаний без указания причины или по причинам, которые не предусмотрены правилами. Не предоставление доказательств (демо\видео\скриншот) в случае протеста на бан.
  7. сам админ не грамотный в чате не понятно что пишет, я у него спросил ты хоть знаешь правила сервера? На что он дал ответ (Я знаю их лучше тебя) Ну ок, начнем с того что дал бан за распрыжку, у меня встречный вопрос сколько максимум должно быть прыжков? Два!? Правильно? Ок за что тогда бан? Если он предоставит доказательство того что прыжков было больше! То я тогда и спорить не буду! Я не согласен с тем что такой игрок должен быть админом, если он не знает элементарных правил!