Nyaka

Пользователь
  • Публикации

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Nyaka

  • Рядовой ★★
  • День рождения 08/14/1991

Информация

  • Город
    Луганск
  1. Nyaka

    Блин Боб ну ты повеселил народ =-) мне нравятся такие ребята которые наговаривают =-) Придает уверенности, жаль что мне надо на другие сервера идти чтоб за чит банили или обзывали. На 4м как-то привыкли ко мне =-)
  2. Nyaka

    Вообще чтоб долго не спорить смотри Дем там все будет ясно
  3. Nyaka

    И приколы как можешь удивить были лишь в исправлении корявых английский языков. А я по первому посту вижу что у тебя и русский страдает. Мне то все равно у меня 2 стим ИД, но такое могло быть не со мной. А потом постоянные игроки согласятся со мной что зарубежных игроков сразу посылают. Много раз такое видел. Это уже заключается в том что за это не наказывают.
  4. Nyaka

    скажи тогда что я говорил?? когда мне написали stypid или как-то так я лишь поправил. Как только я написал Who wants CW? меня начали посылать. Где флуд? я говорил по теме, поправлял тех кто писали мне матом кстати. но ты заметил только Американский язык потому что русские дороже. и дал мне мут. повторюсь Флуд — сообщения в интернет-форумах и чатах, занимающие большие объемы и не несущие никакой полезной информации. Информация была причем нормальная. То что ты не можешь отличить флуд от не флуда это уже дело твое. Но ты неправомерен. А когда я с тобой говорил по поводу твоего мута, ты дал бан за какой такой хрен собачий?. еще и с причиной Флуд.
  5. Nyaka

    1.Играл под ником LEGEN..wait wait..DARY 2.178.158.106.190 3.Просто так, якобы флуд в чат 4.Влад тут ты само оптимально прочитаешь, в общем админ забанил меня на пиратке. В общем к сути я зашел, начал говорить по инглишу мол кто кв ну и просто так прикалывался, мало что меня послали там что само по себе неуважение к зарубежным игрокам так еще и Николас дал мут. Я перезашел написал что это Няка и тп, мне еще он начал доказывать что я флудил, посылал всех ну и нарушал порядок. Тоесть из его вывода зарубежным игрокам не место на серве. Кстати что-то он мне еще говорил и дал бан на 4 часа. Если что посмотри демку и посмотри где я послал хоть кого-то. Я максимум исправил людям их корявый английский. 5.BCM Hell #2
  6. Почему-то при мне матов и оскорблений нет, а вот насчет урона своих если очень жестокие то баню их но это ж не на долго =-) а вообще таких консоль банит как за убийство так и за тим аттаку.
  7. Nyaka

    7ку комп не потянет по оперативке, а вот ХП буду ставить чистую) просто не мог найти винду не у кого) а сам диски не держу) поэтому зверь подвернулся))) просто я вспомнил что раньше такого небыло, перебои в КСС а значит дело все таки не в роутере, а в винде. но не факт) еще мог провайдер какие то порты перекрыть) просто еще зимой когда вернулся в КСС была другая винда и такого небыло).
  8. Nyaka

    да есть пару идеек, сначала перебью винду зверь потому как я не могу подключить кабель на прямую, сначала думал провайдер, но когда вчера у девушки в старый системник с этой же виндой пытался подключить нашел схожести в настройке интернета) (кстати ей так и не настроил) так что первой полетит винда, дальше попробую уже кабель так настроить, но вылет идет только в КСС это даже не стим вылетает а падает соединение с сервами ксс
  9. Nyaka

    Я тут еще почитал немного, а может кто знает как в разделе Virtual Server пробросить порты) там надо ИП (его я знаю) а также порты пробить какие-то вот вопрос какие?
  10. Nyaka

    Всетаки испытали стим)) играли с джокером он на моем стиме я на пиратке) в итоге 2-0 в мою пользу) у меня разорвалось соединение даже на пиратке значит роутер может перебью винду, еще из-за зверя может быть. зато знаю что аккаунт в норме значит дело гдето внутри компа или роутера
  11. Nyaka

    попробуй в параметрах запуска ярлыка CSS вписать -console вот так обычно должно помочь)
  12. Nyaka

    может поможешь заполнить просто порт форвардинг может я нуб и неправильно делал)) вот как я делал если что скажи как надо я заметил что все таки не полько контра, поэтому я склонен к тому что это все таки из-за роутера, почему то подключить локалку без роутера не вышло хотя раньше норм работало =-) люблю своего провайдера. Так вот скачал новую игру и там тоже выбивает раз в час может больше) ну подлинее отрезок между перебоями. Вот и ломаю голову) есть еще варинт 1 проверю на днях, возьму другой стим и попробую может это аккаунт такой баганный. Кстати а может быть из-за неправильно поставленного стима такое? может он где-то запарился?
  13. Nyaka

    дык в Visual Servers порты открывать а не ип прописывать)
  14. Nyaka

    она Отключена) но короче что включена что отключена всеравно выкидывает) только при выключенной промежуток 30мин - час. при включенной намного больше) у кого какие еще идеи?? D-link Dir-615 если что роутер =-)
  15. Nyaka

    Вроде бы помогло, я надеюсь все таки что завтра не будет выкидывать =-) хорошо что есть люди которые в этом шарят))