WALLBANG

Пользователь
  • Публикации

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О WALLBANG

  • Рядовой ★★
  • День рождения 10/07/1996
  1. WALLBANG

    дак ты же red, а он green(значит вы разные)а штучки возле ника так это наверное просто ещё 1 из тривиума, новенький может, присмотрись там..
  2. WALLBANG

    Знаешь пословицу "В одно окно смотрели двое..."?? Твой "найс" по сравнению с моим "ИМХО" и в *** не упирается. дак обоснуй же, а то спорить с тобой вижу бесполезно
  3. WALLBANG

    Сарказм - низшая форма юмора. ммм буду знать
  4. WALLBANG

    мы все так рады, наверное скажу маме пусть тортик делает в честь твоего возвращения! а серв, конечно же сделают, думаю уже все работают над ним!
  5. WALLBANG

    ну, я мог бы еще попытаться объяснить... правда придется еще много чего демонстрировать из видео, слайдов, читать прозу и поэзию, разыгрывать сценки и проигрывать ролевые модели. Ты готов? ну я не думаю, что я попал в цирк, так что попытайся удержаться :thx:
  6. WALLBANG

    И еще хотел бы уточнить один момент: раз уж выходит, что оскорбление на оскорбление дает ноль, то могу ли я в следующий раз безнаказанно послать на *уй уважаемого Оригинала в ответ на его оскорбления? я не молчу когда меня кто то там начинает материть, я отвечаю, хотя и знаю что потом последует бан. но раз ты так хлопочеш о тех самых банах, не советую, а решать тебе сказал кто то бы обо мне или петух или пиндос, я бы материл до потери пульса)
  7. WALLBANG

    ты смотрел демку и администрация тоже может посмотреть - сервак и время я назвал Нет - знаю это слово со времен демократизации пиндосами Югославии. На видео, находящийся на высоте около километра пиндос, расстреливает из авиационной пушки людей (см. видео с середины). У людей, как можно догадаться, никаких шансов, ни то, что ответить пиндосу, а хотябы укрыться. Когда на сервак приходит наш пиндос, для рядовых игроков, к которым отношусь и я, не остается практически никаких шансов для того, чтобы поиграть в свое удовольствие. То бишь, мы становимся для них "мясцом", как выразился один из пиндосов. Год назад моим любимым оружием по стату был Д.Игл, но в этом году пиндосы просто заполонили серваки в прайм тайм и если бы я не нашел, с чем им противостоять, то пришлось бы покинуть сервак. А противостоять им я могу только лишь с Р90+дым+флеш. Но пиндосам это жуть как не нравится - как же, они ж в тир пришли пострелять, а тут облом. Пиндосы, после того, как их убьет "мясцо", начинают ругаться и судорожно набирать "!rs"... и в итоге остаются правы, ибо обзывая кого-то с Р90 "петушарой", остаются без наказания. Вообще, дикая ситуация - слово "крыса" на серваке в черном списке, а "петух", "петушара" - это типа норм. демо я не смотрел, я не админ чтобы сидеть тупо и ждать того момента когда же будет ваша переписка. но в этом году пиндосы просто заполонили серваки в прайм тайм и если бы я не нашел, с чем им противостоять, то пришлось бы покинуть сервак. А противостоять им я могу только лишь с Р90+дым+флеш. ты только что обозвал очень большую часть сервера, людей умеющих играть с авп, причем довольно таки неплохо. ну а если ты не можеш с ними на равных с авп, так это уже твои проблемы, и убивать их можно как угодно, не только с п90 ,это так, на заметку. пусть ты и расписал подробно о видео, но мне всерано не понятно это сравнение.
  8. WALLBANG

    для начала ты не обозначал те слова, какие были сказаны в твой адрес нууу а насчет американцев, что то мне подсказывает что это ты тоже вчера узнал) На предложеном в топикстарте видео есть отличный пример такой демократизации, который очень схож с действиями закоренелого АВПшника. Да? Ну и чем же? На этом видео,для себя я ничего похожего на действия закоренелого авпшника не увидел :dntknw:
  9. WALLBANG

    просмотрел видео и понял, что тебе не в ксс надо играть а в call of duty :good2: я не думаю, что когда ты обозвал его пиндосом ты знал что это - в 18 веке использовалось в просторечии как прозвище черноморских греков, а хотя да... может ты просто фанат антических греков начала XIX ст. он тебя обозвал,ты его.
  10. WALLBANG

    http://steamcommunity.com/groups/trivium-team O_O да вы прям как стандартная семья в Китае! +16 и позравления принимать будете
  11. WALLBANG

    да сами не так давно узнали, знаю там только глюкодина и комуниста, а все остальние хз
  12. WALLBANG

    А кто это ?? но всерано четко сделали!))) :good2: всмысле кто?
  13. WALLBANG

    конечно же сделаем) и не забудьте обязательно позвать биг стара или еще когото (только под другим ником и статусом не в сети,так тихо, чтобы мы не пропасли) :lol3: и о желании назначить кв просим предупреждать хотя бы за день, а не за 5 мин(просто повезло что в сети наших 5 было)
  14. WALLBANG

    я матов я не писал. :jumpy: дааа не писал :pardon: ахах а разница огогого какая большая, вам уже все пишут а вам норм! ыыы