NaPoLeOn4uK

Пользователь
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

3 подписчика

О NaPoLeOn4uK

  • Рядовой

Информация

  • Режим
    Все
  • Пол
    Мужской
  • Возраст
    26-30
  • В игре я
    Френсис
  • Оружие
    Винт. М16

Посетители профиля

525 просмотров профиля
  1. Housе И ты тоже в след за русским кораблем можешь идти. Гусь лапчастый.
  2. Мерзовский Мерзовский Слышь агрошкольник, давай по базарим в дискорде, по видеосвязи, и тогда определимся, кто из нас ещё Агро?! Мудила российская, я вас сука всех тварей ненавижу, и погибших ребят и друзей не прощу, твари гнилые, скоро ваша Москва сгорит с вашей блядь уродской культурой! Жили как бомжи, живёте как бомжи, ещё и из других пытаетесь сделать бомжей. Точно сука что орки неотёсанные. Ни себе сука, не людям, только всем жизни портить умеете. Мало вам блядь своей Соссии было, решили в чужую страну полезть, так ещё и права свои качаете, законы пытаетесь ввести. А хуй вам за воротник, понял, ты Орк зомбированный, как и все остальные, кто за русский мир, скоро и до вас дойдет не переживайте. Скоро и вас затронет, когда начнём ебашить вас не разбирая, тогда вы поймёте, какого это, когда держись умирающего ребёнка на руках, который даже пожить не успел, из-за таких долбогномов как вы! Ссыкуны блядь! Испугались своего деда ебучего, который уже давно из ума выжил! И я уверен тут большинство меня действительно, умных и адекватных людей поддержит, а не вас тупорылых орков. Уже накипело блядь! Везде вы сука жизни не даёте, только лезите изо всех щелей, и что-то своё доказать пытаетесь, идите за русским кораблём, и нехрен вам тут делать! А ты мерзость, лучше свою хлеборезку прикрой, а то воняет сильно. Мерзовский, фамилия прям подходит для тебя. Всем удачи, надеюсь не все тут ещё орки зомбированные. И знайте скоро вас Мордорские черви, тоже затронет, что и нас. Я вам гарантирую. Весёлой бавовны вам в соссию.
  3. FaLLeNПолитологи блядь собрались. Ну ничего когда нибудь и вас это затронет, тогда вы по другому будете петь.
  4. Sweet Devil Дол**еб ты бл*дь! Уж извини за выражение истории не знаешь даже! Это ещё со времён казачества, 1640 годов как минимум. А не приветствие вооруженых сил, это уже потом так начали говорить, как началась война с 2014 года, и после майдана в 2013. Короче мне не о чем с такими разговаривать.
  5. FaLLeN Слышь умник, а ну ка расскажи мне историю происхождения этого приветствия, и его значение как ты говоришь? А то строишь из себя умного.
  6. NORF Было бы за что их уважать... FaLLeNА ты дал мут еще человеку, просто за то что он сказал "Слава Украине" Или он что, не имеет право так сказать, это считается грубым нарушением?! Оскорблением?! По-моему сервер уж никак не Российский, а Украинский? И что теперь нельзя человеку такое сказать? Где же твое уважение?! А ? Если они хотят свои права качать, пусть качают в другом месте, ну уж точно не здесь! Хватит уже, уже черезчур они себя чувствуют хозяевами всего, и творят что хотят. А ты тоже многое из себя возомнил, Админ, да вы что, теперь делаю что хочу и как хочу. Это говорит только об одном, что ты просто чувствуешь власть, и считаешь что тебе все дозволено!
  7. Housе Умный сильно?! А в лицо смог бы сказать? Покажи мне, где я тут кого-нибудь оскорбил?! FaLLeN Ну если ты его дружок, это не дает тебе право, кикать, давать муты, и т.п. А то что он меня оскорблял и переходил на личности, этого ты не заметил, и не только он.
  8. Интересно, он достиг пор подружку ищет?
  9. На каком основании, меня кикнули на сервере, даже мата не сказал. Какой-то админ просто дал и все! Значит какой-то орк, может права свои качать, меня оскорблять, а я его ласково послал, так мне кик дали.. Молодцы конечно! Украинский сервер превращается в оркостан!