Nikola

Пользователь
  • Публикации

    65
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Nikola

  • Рядовой ★★★
  1. Nikola

    Не очень сложный но всё же требующий мозгов и умений способ - создание сайтов. Во многих играх например разные кланы готовы платить за это хоть не большие но деньги.
  2. Блин от ты мне обясни одно зачем ты админку купил? По твоим словам можно понять что с её помощью ты хочеш получить преимущество над другими игроками. А убрали (и слава богу) затем чтобы не было НЕ каких проблем по этому вопросу.
  3. Я поддерживаю BLH. Почему нормальные админы должны страдать которые выполняют все правила,из-за таких которые покупали админки лишь бы поиграть понаделать себе пух и всяких аптечек, а на остальное ложить с большой колокольни. Да можно сделать 1 раз за день там аптечку, но когда злоупотребляют этим я непонимаю, и из-за них страдают все админы. Мое мнение это не справедливо по отношению ко всем нормальным админам. Угу ты хоть сам понял что написал? Прежде всего админ такой же игрок как и все остальные! А подобные действия можно сравнить с читами.
  4. Даж если спавн и будет зделан для баланса то это будет не справедливо по отношению ко 2 команде.
  5. И так неплохо! Никто не гонится за первым местом! ну ты за всех не говори раз незнаешь)) Тем более ты из КСС вроде. В L4D2 иная картина при стате была, многие прям засиживались свыше 10 часов в день, что бы больше очков набрать (сам был свидетелем) То же и в ксс было.
  6. Nikola

    Поверь не на всех (на всех есть только баги)
  7. Nikola

    Так у тебя не перманент а неделя, из за твоей инфы и перепутал игроков в бан листе.
  8. Nikola

    В бане написано что тебе нада зделать - делай.
  9. На бкм ты не как не создаш.
  10. Nikola

    Подождите пока появитса админ и даст свои обяснения ...
  11. Nikola

    http://www.css.bcm.net.ua/b2/index.php? ... B0&Submit= Смена стим ид, розбана не будет.
  12. Nikola

    Если посмотреть демо то нечего читерского там нет, а то что кричат читак-читак так это уже начинает бисить!