Inf1niTy

Пользователь
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Inf1niTy

  • Рядовой ★
  • День рождения 11/30/1998

Информация

  • Город
    Там де Вас нема ;D
  1. Студия Valve представила собственный компьютер, рассчитанный на работу с сервисом Steam в режиме Big Picture. Как пишет Polygon, устройство, которое в настоящее время носит кодовое название Piston, было представлено на выставке CES 2013. Разработкой проекта Piston занимается компания Xi3, однако создается он на средства Valve. Сейчас Piston находится в разработке, поэтому дата его выхода и точные технические характеристики пока остаются неизвестными. Однако представители Xi3 уточнили, что объем его памяти будет достигать терабайта. Маркетинговый директор Xi3 Дэвид Политис также сообщил, что по характеристикам и по цене Piston будет сопоставим с модульным компьютером X7A, который компания разработала ранее. Он комплектуется четырехъядерным 3,2-гигагерцевым процессором и оперативной памятью в 8 гигабайт. Стоимость этого компьютера в топовой конфигурации составляет около тысячи долларов. Чем Piston будет отличаться от X7A, пока не уточняется. Как пишет Polygon, демонстрационная версия Piston, которая была представлена на CES 2013, по размеру сопоставима с грейпфрутом. Режим Big Picture является дополнительным интерфейсом сервиса цифровой дистрибуции Steam, принадлежащего Valve. Он был официально запущен в начале декабря. Big Picture предназначен для воспроизведения контента из Steam на экранах телевизоров и рассчитан на управление с помощью геймпада. В Big Picture имеются браузер и виртуальная клавиатура Daisywheel, взаимодействовать с которыми можно через контроллер. Ранее в Сети неоднократно появлялись сведения, что Valve планирует выпустить собственную консоль, однако компания неизменно их отрицала. Любопытно, что накануне анонса проекта Piston в интернете вновь появилась информация, что студия представит устройство подобного рода в 2013 году. Согласно данным немецкого сайта Golem, Steam Box будет работать под управлением Linux и обойдется игрокам в 399 долларов. О связи этого устройства и проекта Piston пока ничего не известно. Xi3 представила модульный компьютер в 2010 году. Устройство под названием Xi3 Modular Computer представляло собой куб, длина каждой стороны которого не превышала 10 сантиметров. Компьютер состоял из трех заменяемых плат и алюминиевого корпуса. На выставке CES, прошедшей в начале 2011 года, он получил награду за инновации.
  2. Inf1niTy

    Поднимете 4-5 сервер
  3. И так неплохо! Никто не гонится за первым местом!
  4. Inf1niTy

    Читер и .
  5. Я согласен со всеми кто ЗА АВП. Без АВП мясо это не мясо. Зачем создавать второй CLASSIC это бред. Кому АВП не нравятся идите на CLASSIC, или на другие сервера! Раньше мне нравилось заходить на HELL, а теперь взяли скорострелы и крысят с этими ПУКАЛКАМИ. Невозможно играть. Я голосую за АВП! З.Ы. Поддерживайте партию "ЗА АВП". Вместе мы не победимы! (сарказм :wub: ) :lol3:
  6. Inf1niTy

    +1. Я играл на этой карте, очень напрягает глаза :negative: . И как-то некомфортно.
  7. Inf1niTy

    За такое и бан дать можна.
  8. Inf1niTy

    Давай до побачення))
  9. Inf1niTy

    O_O ты думаешь что тебя розбанят то смотри вот это http://www.css.bcm.net.ua/forum/viewtopic.php?f=67&t=2411 похожая ситуация , ну хотябы подай запрос на розбан правельно http://www.css.bcm.net.ua/forum/viewtopic.php?f=51&t=733
  10. Inf1niTy

    6at9 те чё нечем заняться . Хахахаха [PROTOTYPE] , tof , Killer PP , Camper13, Derevo №1, Витя_Крым OMG . Они играют уже давно на на BCM серверах и ЧИТОВ У НИХ НЕТ!!!!!!Я из тебя в O_O . А ну да ты же не усёк что они может играют лучше чем ты ПРО !
  11. Inf1niTy

    Мувик супер , ты как всегда на высоте :good2: !
  12. Inf1niTy

    Губу далеко розкатал)! :dirol:
  13. BlackHell ты ещё не понял O_O ? Разбана НЕ будет! Так что ...