Frox

Пользователь
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Frox

  • Рядовой
  1. Frox

    Раз выразить свое мнение -это стукачество,то я очень опечален вашими моральными нормами и предьявленными обьвинениями. Бизон,бежать к друзьям и просить за тебя выяснять их ,свои проблемы,весьма похвальный ход. И пока на форуме не появилось достаточно твоих сторонников,никак не прокомментировал ситуацию. Да и люди которые сами доводятся обычно очень глупые и низкие личности. Любить я ни тебя,ни кого-либо другого не прошу. Да и прошу заметить,вчера играя, ты мне сделал замечание и я вел себя, как законопослушный задрот. Так что, если корректно выражать свои мысли и возражения ,я воспринимаю их вполне адекватно. Про начинающего тролля насмешил) Таких вспльчивых и "многообещающих" игроков у меня полный скайп.Адрес твоему "человеку" назвал,на нужное место он не явился. Чтож выходит? Вы балаболы, господа и только. Никакого адекватности и приложеных фактов. Ты обещал мне лог , где я оскорблял ,и где он? И снова же ты выходишь балаболом. Благодарю за внимание,участники конфликта и не только,показали на сколько низкими моральными качествами и принципами обладают. Думаю каждый из нас вынесет определенный урок. Пы.сы Так же желаю всем хорошего Нового года и крепких нервов
  2. Frox

    Клинок ,да нет,стыдно унижать таких даунов ты.)
  3. Frox

    Клинок,я просто выразил свое мнение.И показал какие классные бывают игроки. Стукачество было бы,если бы я обратился в прокуратуру,ибо это нарушение конституции) Но это интернет и всем фиолетово,просто нытье 20-летних дяденек меня обезкуражило и повод то какой нашли... Завидовать?Компании каких-то алко-студентов,которые кое как наскребшие на докторскую колбасу и кричащие "Я УЖЕ БАЛЬЩЬОЙ МАЛЩИК,МАМА"?Блин это звучит как оскарбление) :lol3:
  4. Добрый день дамы и господа,я недавний игрок на ваших серверах и мой Никнэйм вам скорее всего не известен. А пишу я вам по поводу познавательного диалога с администратором bizon . Дело было так,играя на одном из сервере BCM я наткнулся на двух очень интересных представителей австралопитеков (никнэйм их я не помню один вроде был как раз бизон,а второй XiwNik или как то так.И у нас вышел небольшой конфликт, в ходе которого наш всевидящий админ BLH забанил и их, и меня.На BLH я зла не держу,он все правильно сделал). Впрочем на этом должна была история закончится,но самое интересно я расскажу вам только сейчас.Так вот сегодня зайдя снова на сервер я слышу оскорбления от некого игрока под никнеймом kovboy.Сначала до меня не доперло,что они адресованы мне,но позже он (т.е ковбой) решил вступить со мной в диалог (после пары тройки оскорблений).Диалог был очень конструктивен и слыша фразы: "Слыш че" "Баба штоле?" и т.п. Я понял что это еще один представитель не особо развитого вида приматов.Долго выбешивая меня вопросами типа :где я живу и кто я такой, и сколько я играю,они так и не обьясняли суть своего допроса.Но после оказалось, что якобы из-за меня забанили их ВЕЛИКОГО ИГРОКА И ДРУГА Хищника(точное написание его никнэйма я не запомнил).И долго мне вталдычивали, что забанили его навсегда и жизнь его кончена. Я был ошарашен их обвинением и лексикой,ибо вроде люди взрослые. Они ,мягко говоря, (в диалог уже включился бизон) намекали мне,чтобы я искал другую игру и потеря Хищника на просторах виртуального мира невообразимая потеря для них. После кучи оскорблений,обвинений и прочих пакостей,Бизон забанил меня за глупую причину (Вроде за слово <цензура>). И нет я не прошу разбана, я потерплю эти жалкие 12 часов,и мне обсалютно пофигу что там они щас тут напишут,просто ребят знайте насколько неадыкватные и неуровновешанные бывают админы,купившие за 400рублей админку и возомнившие себя богами. И пожелаю Бизону,Ковбою и Хищнику читать больше книжек и выучить новые слова, а так же научитесь отличать РЕАЛЬНЫЙ мир от ВИРТУАЛЬНОГО ибо обвинение в духе "его из-за тебя забанили" глупое и никчемное,т.к он сам сорвался,за что и был наказан. Я офигел от ваших выкидонов. Хотите приехать, поговорить,пожайлуста мой адрес я могу дать вам в скайпе (froxnt) еще раз,если вы уж настолько помешаны на этой игре,то я вам в жизни объясню ,что есть вещи поважнее банов).По поводу того что я школьник,нет увы это не так. Мне достаточно лет ,чтобы вразумить вашу "компанию" вести себя более справедливо,ваш друг сам не сдержался,за что и поплатился.Жуйте сопли и плачьте дальше) И Удачи вам на просторах реального и виртуального мира. P.S Прошу отписаться BLH ,что мы с ним не знакомы и банить я не кого не просил,это было его решение,ктому же и я был забанен. Спасибо всем за внимание)