Gregori

Пользователь
  • Публикации

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Gregori

  • Рядовой ★★

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Включить
  1. Нельзя скачать игру Counter-Strike Source пишет 404 Not Found
  2. Gregori

    Anut@, взаимно!
  3. Gregori

    bullet28, Я говорю что вижу, ведь игра Gungame и строится на возрастающей последовательности смены оружия. Если ее не будет, то это не Gungame. В остальном игра неплоха, ни разу не вылетал, сбоев не было, повторюсь дизайн игроков и оружия отличное. Теперь только, чтоб народ стал заходить играть и общаться.
  4. Gregori

    bullet28, Я говорю про гангейм, в начале игры начинаешь играть с автомата, потом идет на увеличение, в середине игры появляется помповое однозарядное ружье, потом многозарядное, потом пистолет магнум потом два пистолета и уже дальше идет на понижение пистолетного ряда потом как обычно граната и дымовуха. bullet28, Нельзя сделать как было раньше от пистолета и пошло на увеличение, а то смысл игры теряется!!! Да, еще когда игра закончена и начинается новая с новой карты, то происходит фальтстарт. В начале карта загружается, а потом через секунду иде перезагрузка карты и серез минуту эта же карта опять устанавливается и игра идет нормально. bullet28, Сама игра ничего!!, оружие - новый дизайн, круто!
  5. Появилась игра Counter-Strike Source, но а дальше?. Когда установил не обновляется, зайти на игры ( BCM Hell, ВCM Deathmatch , Gungame нельзя)
  6. Gregori

    1. Я играю на серверах под ником Грегори 2. Мой IP адрес 178.216.8.28 3. _________________________________ 4. Прошу админов проверить на использование читов и при подтверждении забанить игрока по ником "(1)css.bcm.net.ua" его стим ад STEAM_0:0:1505409994 Игра была 16.07.2013 примерно 20.35ч. 5. BCM GunGame #5
  7. Gregori

    Я повторю вопрос, когда заработает BCM GunGame #5?, назовите хоть какую нибудь дату!, нельзя же игнорировать все время вопрос пользователей. Да еще, когда будет обновление версии игры, нельзя зайти на остальные сайты.
  8. Не работает BCM GunGame #5, и узнать когда заработает?
  9. Gregori

    ЭЙ, "Боб ЛВН", потише на поворотах, убавь прыти в своих пальцах, а то всякую хрень начинают отстукивать, на клавиатуре. По поводу "помощи и преподнести все на блюдечке" могу сказать только одно. Это не моя игра, я ее не создавал на этом сервере", Я только пользователь этой игры, поэтому и правила, помощь, условия диктуете Вы. И в связи с возникшими проблемами, которые возникаю в процессе игры мне приходиться обращаться к Вам а не к "Васе или Пете" И если игра не идет, то это не вина пользователей, а только Ваша и сбрасывать ее на наши плечи не нужно, так как не мы "правим бал". Все что ты предлагал, а скажу честно предлагал не мало, не пошло, как у меня так и у множества игроков. И в разделе помощь как ты сам признался нет ничего хорошего. А все элементарно получилась, как ты поймал туже хрень, что и мы, и скажи, интересно получилась, игра сражу пошла, только после обновлений. Хотя до этого я раз 100 если не больше заходил на игру и постоянно обновлял ее. Поэтому, чтоб не переходить на громкие эпитеты, закроем эту тему и насладимся игрой. Да "Боб ЛВН" спасибо за игру!
  10. Gregori

    Ну ты "Боб ЛВН" даешь, сначала нас всех и в частности меня упрекаешь, что ----" Там самое первое что просится сделать? Правильно - Если у вас возник вопрос, убедитесь, что ответ на него отсутствует в разделе ПОМОЩЬ. Ты заходила туда хоть. в этот раздел? Делала то, что там написано? Грегори вон тоже уверен что не заходил" -------а потом, -----"То , что описано в разделе помощь мне не помогло." , а потом, вдруг о-па находиться решение проблемы и все нормалеус ! Из этого можно сделать вывод, пока у "Вас" не аукнется, нам помощи ждать неоткуда. Что касается -------"Запускайте апдейтер, надеюсь и вам поможет."----- я еще не делал, вечером сегодня надеюсь поиграть, хотя..............................!?
  11. Gregori

    Ну-ну! потише! :nea: , "в бан ее", человек в отличии от "некоторых" ввошел в положение. Только новая сборка - 74 версия с автоапдейтером на стимпайпе будут ли там наши сервера. А по поводу "Стим аккаунт за 14 грн" :jumpy:, не в деньгах дело, Я приобрел бы и за дороже, а в конечном результате. Ну вот к примеру, обновили версию игры на 78 - половина народа ушла (отличный результат :good: ), обновили версию игры на 79 - остались одни боты (супер результат :good2: )
  12. Gregori

    клиент игры: Грегори Сборка BCM - пиратка версия: Protocol version 24 Exe version 1765266 (cstrike) Exe build: 18:41:34 May 20 2013 (5308) (215) операционка: винда хр, 32 разрядности При загрузки игры всплывает "Вы работаете в небезопасном режиме. для запуска игры перезапустите игру" Ничего не помогает, все испробывал, что касается покупки стим аккаунта, то по ссылке которую ты мне дал, стим аккаунты закончились, и остальные причины я уже говорил ввыше. Проблема появилась, с момента обновления версии игры игры на 79, замечу раньше была на подобия этой, то ты "Там обновление эмулятора для ХР ещё одно выходило, которое не добавлялось в апдейтер - а ну брось нижевыложеный файл в папку bin , по пути \Counter-Strike Source BCM\engine\bin Замени." ссылку и все нормально пошло. А теперь я смотрю это проблема повсеместная, и от этого игроков на популярных серверах вообще нет.
  13. Gregori

    Anut@ збрось ссылку или адрес откуда скачать. Я сейчас играю в ксс 1.6 это такое г...о!, а темболее генгейм, там одни читеры. Я бы купил стим аккаунт CSS, но так чтобы механизм покупки и подтверждения был понятен.
  14. Gregori

    NEVMENIAEMAIA TЁLKA, слушай у моего другана "Sima" тоже такой коленкор "мол вы работаете не в безопасном режиме, перезапустите игру" и он не знает, что делать. Да, у него ("Sima") винда 7 и антивирусник "аваст", вот "Боб ЛВН" советовал "пусть антивирус попробует отключить перед запуском игры" может поможет