yuriyalexb

Пользователь
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О yuriyalexb

  • Рядовой ★
  1. yuriyalexb

    Мы прописывали nomaster чтобы левые стим-лобби не резервировали наш собственный сервер. Помогало :) Хотя для общественного сервера это явно не лучшее решение. С другой стороны, если сервер общественный зачем запрещать резервироние через лобби?
  2. yuriyalexb

    Вроде если дописать в параметрах запуска сервера -nomaster , сервер не будет резервироваться через лобби. Да и всяких случайных принимать не должен.
  3. yuriyalexb

    Зачем переделки? Есть куча конфигов для игры 1х1. Хочешь сыграть или так, мимо проходил?
  4. yuriyalexb

    Версия 2.1.2.3? Надеялся на стимовскую 2.1.3.2. Может все таки опечатка?
  5. yuriyalexb

    Вспомнилось :) -Дорогой, почему ты не идешь спать? -Не могу, в интернете опять кто-то не прав! 1. Когда вышла первая часть Л4Д, она была ориентирована на кооперативное прохождение. Однако, в момент выхода второй части, в одном из интервью кто-то из разработчиков сказал, что внесенные в игру изменения в первую очередь направлены на режим сражения, который они видят приоритетным игровым режимом. Это интервью мне попадалось на заре Л4Д2, так что пруфов не будет. Если же посмотреть реальную ситуацию на текущий момент времени, то все крупные стимовские сервера, такие как pWg, Sir, Shanti, AfterLife, deadland ориентированы именно на режим сражения. 2. Да. Более того, чтоб никто не почувствовал себя несправедливо оскорбленным, я специально уточнил это в следующем сообщении. 3. Ответь мне лучше на вопрос. Ты так оперативно отвечаешь на мои сообщения, а почему ты так же развернуто и подробно не ответил на вопрос топикстартера? Или ты считаешь, что доказывать кому-то что он не прав, дело более важное и полезное чем помощь человеку в решении конкретной проблемы, которой, собственно говоря, и посвящена тема?
  6. yuriyalexb

    Ты банально передергиваешь. Во-первых, я писал исключительно про многопользовательские игры заточеные под соревновательные режимы. Во-вторых, речь шла не "обо всех", а об Отшельнице, которая убогой себя назвала САМА. В-третьих, я со своей точкой зрения в топики посвещенные кампании не лезу, так зачем было заходить сюда и писать саркастическое замечание про ботов, если человеку нужна помощь по конкретному вопросу? з.ы. Я не хочу разводить холиваров, поэтому персонально перед от Отшельницей я извиняюсь. Я ничего против тебя не имею и не хотел тебя задеть. Надеюсь на этом инцидент исчерпан.
  7. yuriyalexb

    Согласен. Играть в "кампанию" вообще убого. Как в контр страйк против ботов. В данной теме человек хотел поднять скилл в игре за заразу на локале, для этого ему нужны не неподвижные болванчики, которые даже из убежища не могут выйти, а боты проходящие карту. На фоне этого твой первый комментарий выглядит достаточно неадекватно.
  8. yuriyalexb

    А ты вообще поняла о чем здесь идет речь? Создается впечатление что нет.
  9. yuriyalexb

    "Это несерьезно!" ©
  10. yuriyalexb

    Создаешь локал, далее: sv_cheats 1 sb_max_team_melee_weapons 1 sb_melee_approach_victim 0 sb_all_bot_game 1 allow_all_bot_survivor_team 1 sb_allow_shoot_through_survivors 0 sb_allow_leading 0 sb_battlestation_human_hold_time 2 sb_sidestep_for_horde 1 sb_toughness_buffer 40 sb_temp_health_consider_factor 0.75 sb_friend_immobilized_reaction_time_normal 0.001 sb_friend_immobilized_reaction_time_hard 0.001 sb_friend_immobilized_reaction_time_expert 0.001 sb_friend_immobilized_reaction_time_vs 0.001 sb_separation_range 150 sb_separation_danger_min_range 150 sb_separation_danger_max_range 600 sb_escort 1 sb_transition 0 sb_close_checkpoint_door_interval 0.25 sb_max_battlestation_range_from_human 200 sb_battlestation_give_up_range_from_human 500 sb_close_threat_range 250 sb_threat_close_range 250 sb_threat_very_close_range 250 sb_threat_medium_range 500 sb_threat_far_range 1000 sb_threat_very_far_range 2000 sb_neighbor_range 200 sb_follow_stress_factor 100 sb_locomotion_wait_threshold 2 sb_path_lookahead_range 1000 sb_near_hearing_range 1000 sb_far_hearing_range 2000 sb_combat_saccade_speed 2000 vs_max_team_switches 50 Особенности: боты сами проходят дистанцию, не теряются, запускают евенты, по дохождению до safe room аккуратно и быстро закроют за собой двери, адекватно реагируют на захват, количество переходов из команды в команду увеличено.
  11. yuriyalexb

    Для привлечения новых игроков есть единственный действенный способ - перевод сервера на актуальную для стима версию, чтобы сервер снова стал отображаться в списке серверов стим (как написал наш уважаемый администратор, именно этим он сейчас и занят). Во-первых, это убирает кучу ошибок, которые латались последними обновлениями. Во-вторых, сюда начнут заходить новые игроки, пускай не звезды, как вы выразились, но которые умеют играть.
  12. yuriyalexb

    Приведу простую аналогию. Ребята с местного двора частенько играли в футбол на школьном стадионе, кто-то играл лучше, кто-то хуже. И тут одному из них приходит в голову идея: "А давайте пригласим на наш школьный стадион звезд мирового футбола и проведем матч!". Абсурдное предложение, не правда ли? Вот и ваше примерно из той же категории. А если вдаваться в подробности то: 1. HS (Hight Skill) игроки никогда не будут играть на пиратском нестимовском сервере. Это нонсенс. 2. HS не играют режимы типа 8х8, 10х10, 11х11, в принципе. 4х4 - да, 2х2 - да. Самый уважаемый режим 1х1. Но никаких 10х10. 3. Ну и последнее - эта такая мелочь, что против ТОП-игроков вы как сборная местной школы против против футбольного клуба мирового уровня. И это не преувеличение.
  13. yuriyalexb

    Пока лицензии нет) не зарегистрировали еще. Вдруг с набором будут трудности) А вам Братишки, даже не знаю что и сказать. Удачи) Судя по описанию клан будет пиратским) Но вот какая у меня родилась идея, раз у нас все так серьезно, и все больше возможностей для "клановых войн", почему бы не собрать официальную команду сервера? Это позитивно повлияет на мотивацию игроков , в плане улучшения качества игры, а так же откроет дополнительную возможность для привлечения новых персон, на сервер. Согласитесь, ведь не так сложно найти контакты топовых игроков с других серверов) а что стоит предложить ему собрать команду, таких же, и кинуть IP, условившись о дате и времени) Если при чтении этого комментария у вас возникло чувство солидарности, можно перенести это обсуждение, на рассмотрение администрации :thx: Идея неплохая, но по-детски наивная. А по сути - это невозможно в принципе.
  14. yuriyalexb

    Версия без цензуры, для ценителей :)