GOODWIN

Пользователь
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О GOODWIN

  • Рядовой
  1. Я подумаю, за бокальчиком холодненького...
  2. Купить то можно,три штуки -деньги небольшие за "навсегда",но тогда и меня начнут тихо ненавидеть простые игроки)
  3. Редко я видел виповские трупы,да ещё и с AWP,они если гибнут,то как правило,последними из команды,а просить неохота.Я думал кнопка какая есть, специальная....
  4. Спасибо за скорый ответ и внимание к написанному,даже не ожидал)Я не то чтобы совсем против випов,есть такие которые реально тащат команду,но их очень мало,к сожалению..Ты пишешь что сейчас намного легче приобрести АВП,подскажи, пожалуйста,как.А в остальном то были мои скромные предложения о возможных"плюшках" випов)
  5. Доброго времени суток,позвольте и я вставлю свои "3 копейки"Я простой игрок,но играть с випами не люблю,потому как многие из них играют не на команду,а на стату,жудко бесит когда они тупо перестреливают тебя благодаря большему наносимому урону и вообще випам достаточно больше здоровья,выносливости и больше носимого боекомплекта.Бесконечные патроны,отсутствие перезарядки-бред!Ведьма на плечах,раскраска,дым из жопы,фонарик во лбу ненужная глупость.Раньше простым игрокам была доступна АВП,сейчас отобрали
  6. GOODWIN

    по поводу"спасибо",скажу честно,редко когда пишу это слово потому что лень,но на самом деле очень благодарен ребятам,которые помогают ,сами рискуя лечь.В искреннюю благодарность в игре я несколько раз подпрыгиваю на месте(так для информации,чтобы не считали свиньёй)
  7. GOODWIN

    бесят те игроки,которые считают гранатомет,awp и катану собственностью-найдёшь, бывает,что-нибудь из вышеперечисленного и начинается:кто спёр!,отдай!,положь где взял!По мне дак гран нужно сделать снова одноразовым!