Brather 16

Пользователь
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Brather 16

  • Рядовой
  1. Brather 16

    1. Играю Под ником Хuтрый_Лисёнок 2.Написал нечаянно, молотов запсукаите Слово с.ука )) снимите плз
  2. Brather 16

    Дадада, Вот что типо этого у меня происходит, после титров, Всё начинается сначала и счёт остается к примеру Ваша команда 675 Команда врага 650 :pardon:
  3. Brather 16

    Ок. Но думаю что вряд ли всё таки сервер работает нормально,Коператив вроде норм, а вот версус Нет, Даже я недавно смотрел то что 8 человек на сервере были и стояла карта l4d2_city17 , игроки прошли 1 и 2 часть карты сыграв как заражёнными так и людьми,Но потом я офигел, Смотрю в консоли снова началась 1 часть карты, Может я что то в конфигах наделал
  4. Brather 16

    P/S Забыл сказать , Все плагины стабильны Метамод и соурс мод , всё норм , но всё равно не понимаю в чём дело ((( Сначал сервер стабильно работает а потом всё
  5. Brather 16

    Проблемы впринципе у меня не большие. 1. Когда только только я выпустил свой сервер Всё было замечательно 2.Примерно после нового года , мне стали писать следующее 3. Карты начинаются заново 4. совсем недавно когда сампроверял сервера, Деиствительно, В консоли мне пишет ,Когда я допустим закончил карту map c2m1_higway И начинается следующая map c2m2_fairgrounds В консоли сервера пишет, Forcing client reconnect (2) И карта начинается заново , Если что знаете подскажите заранее :thx:
  6. Brather 16

    Админы знаешь ли бывают разные )) :lol3:
  7. Brather 16

    :D А вдруг откажет )))) или на лс не ответит ___)))
  8. Доброго времени суток , Хотел бы узнать у главного администратора пару вещей по поводу выделенного сервера Left 4 Dead 2. Возможно ли задать пару вопросов, И узнать пару советов, Жду ответа от администратора :thx: