dp™

Пользователь
  • Публикации

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О dp™

  • Рядовой ★
  • День рождения 07/06/1994

Информация

  • Режим
    Versus
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ukraine | Dnepropetrovsk

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Включить
  1. dp™

    [audio]http://pleer.com/tracks/14098485pyGy[/audio]
  2. dp™

    да, а еще сделать чтоб нетграф был белый! не просидал фпс и вар не прыгал как бешаный, для начала можно хотя бы чаще ресать серв игровой)
  3. dp™

    колдуй не колдуй с рейтами, а если сервак выставил "принудиловку" то выше-ниже ты их не сделаешь, на булета серваках выше 30-33 рейтов не ставь, смысл? серв больше не выдаст толком) rate 30000 (по умолчанию должно быть и так) cl_updaterate 30 cl_cmdrate 30 и для удобства cl_interp 0 cl_interp_ratio 0 а что конкретно по видео, то по-моему банально лаг инета твоего судя по лоссам.. если же у всех такое было в тот момент, то понятное дело серв)все просто
  4. dp™

    12-12 это кабздец какой-то. Булетень, ты чоки видел? 60! 30к полосы рейтов не хватает для такого кол-ва слотов в горячих ситуациях! Разблокируй движок плагином, ты знаешь каким. Выставь net_splitpacket_maxrate 60к и sv_minrate 60k , в идеале бы 100к .. Не на много цп поднимет, это не тикрейт менять, зато играбельно более-менее станет. Вот не отмораживайся, попробуй.
  5. похоже, что у тебя проблема с кряком, попробуй разные ставить, должно что-то подойти.
  6. dp™

    на bcm толку от них никакого)
  7. ну вот и славненько) ну то уже к буллетеню обращайся, я не знаю как он тебя авторизовал
  8. да, все та же, потому что в файл steam_appid.txt нужно добавить 550 и не забудь сохранить файл!
  9. dp™

    если будут известны конкретные составы с обеих сторон, то никого кикать не нужно, sv_password никто не отменял на серв, выставить и каждый зайдет просто под паролем. Организовать раздачу пароля участникам, думаю не составит труда.
  10. dp™

    я могу, я стрелять умею вроде немного..) и еще, желательно бы серв реснуть перед турниром, иначе сильно лажет.
  11. dp™

    малая, я с тобой
  12. dp™

    Я не знаю как там кастомы и коопы - я в них не играю, это игра с ботами только? Если да, то там пох сколько слотов. Главное сражение без лагов и там будут свои постояльцы.
  13. dp™

    Дело даже не в тех слотах, сколько лагах. Того же ханта заскитить нереально например. Толку от куевой тучи серверов, если и половина из них не забита. Для чисто пофанится и половины серверов хватит, привлекать нужно Топовых игроков на норм сервера, где белый фпс и минимум чоков, ну и вдобавок лерп на ноль можно выставить)Можешь фыркать дальше, если не согласен и продолжать штопать чисто для количества)
  14. dp™

    за исправление слова, спасибо) да все ты норм понял, потому что 20 слотов - это тупо мясо, а уровня никакого у большинства( не в обиду сказано)) ) не обязательно именно 12 слотов. можно 10, а можно 14, но 12 - золотая середина. Акцентирую я на fps серва и choke, которые очень мешают норм заскитить. можно кстати парочку таких сервов, чтоб люди оттачивали свои навыки.
  15. dp™

    ты б лучше до ума довел хоть один серв - без просидания фпс и немерено choke) для пкв например, пускай это будет 6х6 максимум, зато можно будет ребятам уровень показать