Half File

Пользователь
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Half File

  • Рядовой

Информация

  • Режим
    Coop
  • Пол
    Не определился
  1. Half File

    Не выйдет из тебя портрета. Так, пустое место в рамочке. Сплошной пидаростковый максимализм. Типа - вот он - кака, а этот - цаца. И с чего ты взял, что я ни на что не способен? Откуда такие глубокие мысли, не в пример моим глупым, ведь я же тебе кажусь глупым? А ты? Ты на что способен? Ну, кроме пустого скулежа, конечно. Если нечего сказать - сиди и молчи, пока команды не было голос подавать. Или ты считаешь, что я на сервах BCM играю, потому что мне больше делать нечего? И форум читаю потому же? Да не задумывайся, дурачок, мозги скрипеть будут. Если тут есть такие люди, как ты - ну мне это даже не интересно. Я могу и другие серверы найти, правильно? Чтобы не ощущать характерного запаха от тебя и таких, как ты. P.S. "Сообщество PlayBCM – это, прежде всего, общество честных в игре и уважающих друг друга людей." Что-то не похоже...
  2. Half File

    Да, я серьёзно. А тебя это так удивляет? Если ты считаешь меня обдолбанным потому, что я думаю о будущем детей человеческих - так мне только печально становится потому, что есть люди такие, как ты. И я не ярый борец за психику. Проблему решить невозможно, но можно дозировать влияние игр на детей. Почему это тебя так возмутило? Я не заметил в твоём комментарии никаких идей либо контраргументов...
  3. Half File

    А мне нравятся девушки в платьях. Это гораздо удобнее, чем снимать с неё джинсы, например... да и красиво - если у неё ноги ровные.
  4. Half File

    дабстеп
  5. Half File

    Предлагаю в тему форума "Информация" внести небольшой раздел с предупреждением родителям об ответственности за психику своих же детей, а также с рекомендациями - что делать на начальных стадиях игромании. Дети, пока они мелкие, легко поддаются влиянию - как отрицательному, так и положительному. Что по этому поводу скажет нам администрация сайта?
  6. Half File

    Не знаю, честно. Просто вспоминается случай: еду с маленькой тогда ещё дочкой в общественном транспорте, рядом с ней плюхается на кресло жопастый дядька, толкнул её.. я ему - полегче, мужик, ты не на коня садишься. А дочка мне - папа, убей дядю. Я ей - ты что, как можно, живой дядя, что он тебе сделал... а она - ну ты же вчера убил... конечно, мне пофиг, что там глазеющие на меня соседи по транспорту думали, но после этого я при ребёнке перестал в стрелялки играть. У одного моего товарища есть внук. Уже взрослый, ему сейчас года 23. С 16 лет начала крыша ехать. Через пару лет у него родился маленький брат. Сам парнишка уже стал настолько неадекватно реагировать на реал, что родители, в страхе за маленького ребёнка, сдали старшего в психлечебницу. 3 месяца его лечат, на игле держат. Потом месяцев 7-8 он вроде как в норме. И снова начинается... Ну а если без лирики - ввести в правила возрастной ценз, и хоть какое-нибудь предупреждение родителям - они же устанавливать игру будут, может задумаются хоть на минуту, а? Можно в лаунчер строку дописать, чтобы вспоминали... Помогайте, если не трудно, генерируйте идеи. Тут много родителей играют, тоже могут о своих детях подумать. Я обобщу, проанализирую и осмыслю все предложения. Тогда смогу дать хотя бы минимальные рекомендации. Объективно понимаю - проблема неразрешима на уровне общественности. Можно только минимизировать вред, если родителям не совсем начхать на своих же детей. Ну, IP банить, чтобы родители не забывали о своих родительских обязанностях - тоже идея. Но прокатит только, если он статический. Так что по динамике мы никого поймать и перевоспитать :) не сможем.
  7. Half File

    Часто попадаются совсем мелкие, даже не очень внятно лопочут. Я не о том, что они занимают слот в игре, когда и так трудно. Однозначно досадно. Я не о том - насколько это вредно для их психики. Однозначно вредно. Я хочу спросить всех нас - а мы будем с этим бороться? Если да - то как?
  8. Half File

    не на спину, а на шею..
  9. Half File

    Кстати, может так и лучше было бы - вчера буквально был озвучен этот вопрос во время игры. Спросом пользуются серверы с меньшим количеством игроков. Я сам на коопах играю, начинаю с Ф9... Основная причина - стадность. Если много народу - толку никакого, друг дружку лупим, на ноги наступаем, лаги опять же... Реально собирается 2-3 кучки сыгранных бойцов, которые в состоянии самостоятельно пройти локацию мелкой бандой. Максимально удобное количество, по моему мнению, не больше 14.