M.D.M.86

Пользователь
  • Публикации

    190
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Комментарии в профилях, опубликованные пользователем M.D.M.86

  1. http://playbcm.net/topic/4083-личные-фото/?page=102

    кому интересно,это я собственной персоной)

    1. RedFox

      RedFox

      @djdorst666 не хочешь тему - попишем тут:rofl2:

      1. Если какой то админ при тебе выдает слишком много гранатометов, спамит оружием, перемещает игроков - пиши демо или видео, скидывай в раздел Стукачим или в лс главным админам.

      2. Не хочется писать демо - всегда можешь пойти играть на сервера COOP13-15, или на любой VERSUS сервер - там не работает вип и у админов совсем нет выдачи оружия.

      3. Орут матом в голосовом чате? Есть несколько вариантов решения. А) купи админку категории А - 600 рублей и мути таких через форум, только в путь. Б) не хочется покупать адм? Пиши в чат !help и призови админа на сервер. В) никто не пришел? Пиши демо и в раздел Стукачим. Г) опять не хочется создавать тему?:rofl2: - пропиши в чат сервера команду !mute и заглуши для себя конкретного игрока или всех игроков.

      4. Игроки в твоей команде плохо играют. Попробуй им дать советы по игре через голосовой или текстовый чат. Если они безнадежны - просто вспомни как сам когда то играл не лучше, а то и хуже них и зайди на другой сервер, возможно там тебе повезет больше.

      5. ......

      То как ты описал в общем чате свои проблемы - укладывается в "неконструктиную критику проекта" что наказывается вплоть до бана безсрочного бана на серверах и форуме, имей это ввиду на будущее.

      Ты так долго тут играешь и не знаешь таких элементарных вещей, тебе должно быть стыдно за свое поведение. Ты жалуешься, критикуешь и при этом не хочешь палец о палец ударить чтобы себе помочь. Если ты хочешь себе помочь - тебе никто не поможет.

       

      Все твои проблемы выше-не проблемы вообще, на всё есть решения.

    2. RedFox

      RedFox

      Судя по фото, ты взрослый, серьезный мужик, так что давай, кончай ныть и начинай решать проблемы:)

  2. Exercise of futility To the point of no return Until we breathe the darkness And welcome the final sleep

  3. Как завалить танка в полете и сколько за это дадут очков)