nata71

Пользователь
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя nata71

  1. Понятно, спасибо, будем ждать исправления
  2. Последние пару дней на custom1, по крайней мере, на картах не меняется уровень сложности. Постоянно эксперт. Это так надо или что то сломалось? ))) можно исправить, а то проходить невозможно стало
  3. Она продублировалась, я одну сделала
  4. Часто на серверах custom постоянно висит одна и та же карта, тк в ней какой то глюк ( вылетает, нальзя спасателей вызвыть и т п). Бывает день висит , бывает дольше. Админов редко встретишь, карту сменить нельзя. Можно что-то сделать, чтобы автоматом менялись, или еще что?
  5. Спасибо, можно сделать, чтобы голос бота автоматически как 'да' учитывался? Если честно, не получалось карту поменять, хотя все писали :-)
  6. Туда даже зайти нельзя, сразу выбрасывает
  7. Сегодня на первом сервере весь день карта, в которой на последнем этапе, если не ошибаюсь, игра просто вырубается и все, у всех. Играла часов в 17.00 и в 23.00. Все ее проходили. Может ее убрать вообще
  8. Вылетает на custom и coop. По совету отключила дополнения: реалистичное оружие, реалистичная кровь, выжившие военные. Пока нормально стало работать. Возможно действительно в этом проблема.
  9. Такая же фигня с охотником. Когда на кого то нападает, в том числе на меня вылетает игра: черный экран, вырубаю через диспетчер. Вылетает через раз.