Натали

Пользователь
  • Публикации

    119
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Натали

  1. Натали

    Он то как раз самый главный дед мороз!)))завтра этот дед мороз и снегурочка поедут в магазин за подарками)))
  2. Натали

    Не,я в это время младшего в туалет повела.а старший видимо забыл и не подошел к деду морозу.А когда я пришла он стоял и плакал.только потом узнала в чем дело.Да сама виновата,поздно учить уже стали.он у меня вечно то у деда то у бабы ночует,не получалось раньше начать.
  3. Натали

    Здрасьте!А мы с утренника только вернулись.Мой индеец заплакал,потому что стих забыл...А Женька в гараж помчал с машиной разбираться)
  4. Натали

    Несгибаемый страус)))
  5. Натали

    Печаль-тоска, опять забанен. Ну сколько можно... Пятый раз. Я этим баном - в сердце ранен, Ведь я трудился -все для Вас! И комментарии писали, От чистоты своей души! А Вы ластиком стирали... Вонзая в душу мне ножи. Шучу, хотя мне очень грустно, Что баните опять мой акк, Но улыбаюсь, хотя бы тускло, Ведь день прекрасен, это так ? (Kenny) Ну вы чё там боевики?!?!?!?!
  6. Натали

    Печаль-тоска, опять забанен. Ну сколько можно... Пятый раз. Я этим баном - в сердце ранен, Ведь я трудился -все для Вас! И комментарии писали, От чистоты своей души! А Вы ластиком стирали... Вонзая в душу мне ножи. Шучу, хотя мне очень грустно, Что баните опять мой акк, Но улыбаюсь, хотя бы тускло, Ведь день прекрасен, это так ?
  7. Натали

    Так он их руками закрыл)))
  8. Натали

    Админы нужны! только не в таком количестве
  9. Натали

    Мы старались)))
  10. Натали

    У меня16:50))))
  11. Натали

    Нифига ты спать)))
  12. Натали

    Юлька привет!! Чето тоскливо здесь(( Где все??? Работаете??
  13. Натали

    ахахахах видали почём теперь админка?)))))))
  14. Натали

    <iframe src="https://vk.com/video_ext.php?oid=-460389&id=171823591&hash=537f708d11674602" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>
  15. Натали

    https://vk.com/photo-68309986_394704271
  16. Натали

    НЕ Показалось))) все норм
  17. Натали

    Да, а что?
  18. Натали

    как вариант
  19. Натали

    На других сайтах если что поиграем, он вчера с Ромашкой искал куда пойти можно http://www.vsemteam.ru/left-4-dead-2/
  20. Натали

    Он ему и форум забанил и в вк личку закрыл
  21. Натали

    Здорово Жорик!!
  22. Сейчас практикуется у администраторов наших забирать админки у ребят.А ничего,что они их за деньги покупали?И покупались админки на определенных условиях и с определенными функциями.Каждый ,кто покупал, понимал зачем ее берет и подходит ли ему то, что в ней предоставляется.Почему то со временем функции начинают менятся.Да без проблем ребята!Меняйте.Но при чем тут те люди, которые уже пользуются, тем что купили.Меняйте,но только для тех кто только собирается приобрести админку или випку.Ну уж если по какой то причине вы решаете забрать все таки админку,то уж будьте добры вернуть средства за которые она приобреталась.
  23. Натали

    .вывод такой:Что хотим то и творим!!!!
  24. Натали

    Влад будь повежливей!Тебя никто не оскорблял.А та бы надавала лещей!
  25. Натали

    И че тут?Человек тебе написал нормальные вещи.Он покупал админку с этой функцией.Да может он только из за этого и купил ее.Деньги проплачены, так почему из за того что у вас буллет начался пмс и вас видите ли бесит это,человек должен лишаться того что ему нравилось и его это устраивало?