Lisiy-Fizik

Пользователь
  • Публикации

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Lisiy-Fizik

  1. Lisiy-Fizik

    Хочу предложить следующие изменения на картах CS S 1. Смена команд в середине игры. (2 по 30 мин, к примеру) 2. Разминка в самом начале (60 сек) 3. Битва на ножах, если остались 1 на 1.
  2. Приветствую всех! Буду краток. 15 Июл 00:10 Lisiy_Fizik Мут Флуд в чате 12 ч. через 11 ч. Aero Office Only #7 Этот псевдо-админ дал мне мут за якобы "Флуд в чате". Подчеркиваю, "Флуд в чате". Имею ли я право попросить у этого псевдо-админа доказательства моего нарушения? И спросить у него, чем он обосновывает мой "Флуд в чате"? Пока все.
  3. Как вообще можно ЛС прикреплять в данной теме? Лекс, ты бы лучше демо посмотрел и предоставил доказательства моего нарушения.
  4. Лекс, интересно, а при чем здесь личная переписка на форуме?
  5. Lisiy-Fizik

    http://cs623922.vk.me/v623922467/48d02/m8b_Z6iK3SM.jpg Скажу сразу, регламент позаимствовал с другого сервака)) Предлагаю провести турнир по css!!! Правила подачи просты: 1. Состав 5x5 2. Ссылка на статистику каждого игрока (sci) 3. Название команды 4. Капитан Проведения *После того как все желающие подадут заявки на участие будет проведена жеребьевка, и составлена соответствующая сетка с готовыми парами соперников. Далее начнутся игры. Матч играется до 15 выигранных раундов, потом автоматическая смена сторон, те кто играл за террористов играют за контр-террористов. Также стоит отметить, что включен огонь по своим и убрана возможность пройти сквозь игрока, как на паблик-серверах. Пара соперников будут играть между собой 2 игры, на карте предложенной одной командой и на карте предложенной другой командой, в случае ничьи будет проведена третья игра на карте согласованной капитанами команд. Победитель пары выходит в следующий раунд, и так до самого финала. Каждый день будет играть одна пара соперников Запрещены и наказуемы! * Программы, модели, скрипты, и иные средства, дающие преимущество над другими игроками. Наказание: дисквалификация, бан на всех серверах, на форуме по усмотрению. * Флуд в теме запрещен! Только заявления участников турнира. Наказание: предупреждение, режим чтения месяц. * Флеш-гранаты, спреи, умышленная порча игрового процесса, мат и оскорбления. Проявляйте уважение ко всем участникам турнира в игре P.S. Во всех организационных вопросах помогу, чем смогу) Lisiy_Fizik
  6. Lisiy-Fizik

    Ар, ты теперь "давний игрок" ) аха
  7. Lisiy-Fizik

    =))) На CS GO сделал бы пожертвования. А так... Соурс уже не цепляет. Реально ли добавить сервера CS GO?
  8. Lisiy-Fizik

    Аластар нарезал на Ган ГЕйме и радуется))
  9. Lisiy-Fizik

    Фанта красава. Давно хотел это предложить. + при серии убийств Монстр килл и т.д Залей плиз. И хрю хрю можно поставить))
  10. А я то здесь причем?) Конфликт не со мной. Я просто был свидетелем данных действий Аластара. И подтверждаю слова SOlegS такое Аластар говорил! и это не все.
  11. Демку нужно было писать?)) По поводу Аластара скажу следующее. Довольно часто перегибает палку. Необоснованный мут: <цензура> Лютер, тот же Джек, VITAMIN.(и это не весь список). Админ не стесняется в своих высказываниях. Оскорбления вылетают из его уст налево и направо. В том числе и на других админов. Так как узнать, что Аластар на серв зайдет? У Ванги? Или тупо постоянно демку писать? Или нанять спец агента?)
  12. Lisiy-Fizik

    Скажите, пожалуйста, слово "Лох" в нике считается как нецензурная лексика?
  13. Lisiy-Fizik

    А я то думал, что здесь адекватные люди есть. Жалко, ошибся( Крутик, тебя кто то оскорблял?
  14. Lisiy-Fizik

    Через админку она так же само открывается.
  15. Lisiy-Fizik

    Бл*, перед тем как чушь всякую нести, разберитесь, чего у Вас демка не скачивается. Нашлись тут правильные
  16. Lisiy-Fizik

    29 Окт 08:32 29 Окт 10:20 01:48:15 cs_office Office Only #7 49,45 MB Демка у кого то скачивается?
  17. Lisiy-Fizik

    Резать просто не умеете))
  18. Lisiy-Fizik

    Вы че гоните????? 100% ЧИТЕРЮГА!!!!!
  19. Lisiy-Fizik

    BOT, бан - перебор. Не спорю. Нужно было тебе мут дать. Если жалуешься, как девочка, то: 1. вытри сопельки 2. поменяй памперс 3. переписку всю нашу скидывай, а не то что сам придумал. Бан снят.
  20. Lisiy-Fizik

    Та я чехол)
  21. Дурака надо валить, хватит его валять!

  22. Lisiy-Fizik

    Свое предложение выразил от всех игроков на карте "cs office"
  23. Lisiy-Fizik

    Зачем тогда ерунду писать?
  24. Lisiy-Fizik

    Адекватные есть вообще?