НеВашеДело

Пользователь
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О НеВашеДело

  • Рядовой ★
  1. НеВашеДело

    Так пускай валит на кооператив и жмакает перемещение сколько душе угодно, а на версусе по 10 раз за карту вы уж простите. И с этим нужно что то делать если до "человека" не доходит!
  2. НеВашеДело

    <цензура> ты дурак дурной родом из пробирки. Ты потерянная дичь, если тебе не понятна тема, то иди убейся никто даже не заметит!
  3. НеВашеДело

    Мы лучше тебе засунем во все щели пока с тебя вся детская дурь не выветрится! Ты абасанец на каждой карте пользуешься перемещением по 5 раз минимум и если ты этого уже не замечаешь, то тебе нужно обратится к травматологу. И хватит тут свою пластинку крутить, что ты тут нарушила. Прочти тему раза 2, а потом еще 300 пока твою мозг не усвоит информацию!
  4. НеВашеДело

    Слышишь дичь криворукая, <цензура> тебя зачал. Укажи себе на мозг, если найдешь. Ты абасанец, так мы тебя все видим в игре!
  5. НеВашеДело

    2 Нубас, посмотри сколько на тебя людей жалуется о твоей игре! Я что то не видел что бы на других VIP народ взъедался. Ты как сыкушка которая сразу делает тп к выжившим после нападения зомбака. Я помню из клана Архангел (Продолжение ника не помню) был выживший, так тебя охотник словил и ты вокруг него перемещался, а он тебя не подымал. И ты решил через пол карты свалить в убежище и там скинул охотника. Так что думаю лишение VIP тебе пойдет на пользу, хоть научишься нормально играть ;)
  6. НеВашеДело

    Не надо нам тут сказки рассказывать, как ты до убеги добегаешь, мы все прекрасно знаем как. И не нужно тут стрелки переводить, ти по честно ли играть 6 против 11. Тема не про это!
  7. НеВашеДело

    Клоун, ты сам нормально выражайся, а потом тут про культуру речи втерай!
  8. НеВашеДело

    VIP на версусе много, и почему то на них ни кто не жалуется! А знаешь по чему? Они играют честно и не ведут себя как сыкло которое боится честно признать свое поражение!
  9. НеВашеДело

    На сколько мне известно, VIP запретили делать перемещения ;)
  10. НеВашеДело

    Чучело, если бы норм играла и не пользовалась тп, пулиметом на 150 патронов делая его бесконечным, то тебе и слова бы не сказали. Инвалид с погонялом Ragnareck2017
  11. НеВашеДело

    Баба не мели пургу, название темы прочти и не флуди!
  12. НеВашеДело

    Это нарушает правила игры. Давайте все VIP так будут делать и посмотрим сколько ресурс протянет!
  13. НеВашеДело

    Заберите VIP у этого долбодятла под ником Ragnareck2017. Постоянно делает телепортацию к выжившим в убежище, когда его атакует зомбак и рядом ни кого нету. Уже надоело делать ему замечания, он их игнорирует. Примите меры!
  14. НеВашеДело

    Да там походу сидит какая то ЦАЦА, обиженная жизнью у дуется на все подряд. Тему можно закрывать, вопрос решен. А то тема переходит в срач из-за соплей храмули. Всем Удачи!
  15. НеВашеДело

    Нет, какое то чучело дало вечный мут по Стиму. Стим изменился и вуаля :)