white_tiger

Пользователь
  • Публикации

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О white_tiger

  • Рядовой ★★

Информация

  • Режим
    Все
  • Пол
    Не определился

Посетители профиля

664 просмотра профиля
  1. Ваш кретинизм в админстве уже достиг апогея , баньте сразу! че , за слово Б8Я 15 дней бана за идите на х7й с таким админством вообще перманент, че вы стесняетесь!??
  2. white_tiger

    Как играло оно с читом, так играет дальше. Судя по всему, как оно и говорило, заходит и оставляет в спеках со второго компа и мониторит себе, рачина.
  3. white_tiger

    Какого черта это недорозумение опять играет на сервере?
  4. white_tiger

    Уменьшите время разминочного раунда! до 10 секунд. Минута это чрезмерно. А так же ротацию карт, потому что можно наблюдать следующую вещь на сервере italy>>cbble>italy>cbble>pyramide>italy>pyramide>cbble и так до посинения. Чтобы каждая карта на которой играли, были доступны лишь после полного цикла всех карт, и были заблокированы для голосования до нового круга.
  5. white_tiger

    И я попрошу разбанить Доминиуса. Парень на эмоциях писал. Можно понять и простить.
  6. white_tiger

    Читинг - это мошенничество . А не просто стороннее ПО. Hack - это стороннее ПО. На счет полгода я передумал. Прочитав пост Пазитива. Он всему серверу морочил голову, и тут все ходили из за этого малолетки на нервах. А теперь когда как и думалось вскрылось , то очевидно что пинок под зад, и пусть с двух компов играет в другом месте.
  7. white_tiger

    Это и есть нечестная игра, и за это банить надо на всегда, тут в точку.
  8. white_tiger

    Это и есть чит! И еще хуже чем обычный ВХ. Сидит на втором компе мониторит игроков - просто АТАС! Это и есть "cheating" - не честная игра.
  9. white_tiger

    Бан на полгода.И досвидос этого малолетку. Пусть идет играет в песочницу.
  10. white_tiger

    Играет он как рагуль на стиме. Пока не подрубает)
  11. white_tiger

    вы не хотите банить читера с прямыми доками. вас че умолять всем серваком надо? Какие шифты) какие деф сектора))) какая там вообще логика в движении. Мальчика с читом защищаете одним аргументом - эта скил))) Давайте все с вх играть, а потом убьемся из за лицемерия ? Ну да это скил, он же "рашер" у нас....Рашит так что всегда выходит в спину, рашит всегда типо заглядывая в деф место, но когда там есть противник разумеется пре-фаером его. Кто то там радар упомянул!? Так вот чтобы РАДАР работал, надо чтобы кто-то увидел противника, а там в большинстве случаях противника НИ КТО НЕ ВИДИТ НА РАДАРЕ. Ну и ШИФТЫ....Куда без них.... Скиловый парень вычисляет ШИФТЫ на ультразвуке. Вон только что играл без звука против этого скила. Чето как-то нагнул я его каждый раз - Без чита не тащит вообще. Ах да, когда кто-то играет с шифтами, вроде меня или других игроков - наш парень слышит их АКИ ЦРУШНИК и находит на карте мира - Это просто волшебство! Прям не знаю.... Ну уши слоника дамбо вспоминается .... Ну это все скилл...прям не знаю , ну сын Маркелоффа точно
  12. white_tiger

    АХАХАХ! Давай, дай ему лицуху, я посмотрю на этот днище-стайл! всеми руками за. И если там скил не будет такой же, бан перманентно ему.
  13. white_tiger

    Притянутые за уши на пиратке . Удачи, дальше думай что там скил
  14. white_tiger

    выкинь свои админ права.
  15. white_tiger

    <a href=http://uafile.com.ua/get/175506/>d2wh.dem на uafile.com.ua</a> Администрация вообще читает это? Ни одного аргумента в пользу того, что это НЕ ВХ , да и какие аргументы могут быть с прямыми доказательствами? Мало? Так я еще накину демок которые частично позаписывал - хотя этой с головой хватает. 1.Ты играешь хуже на порядок. 2.На деме все видно. 3.Гл. Админ вообще не показатель. Есть дема где ты с читом - это аргумент. 4.Ты играешь скоко? Два года? Может из двух ты чит не использовал, но тебя спалили, и достаточно чтобы выписать тебе бан. 5. Ты и так рак, и убиваю я тебя на раз два. Играешь ты с 4х лет? А сколько тебе сейчас? 8 ? 10 ? В май литл пони тебе походу нужно играть, хотя и там тебе бан дадут. И научись писать с запятыми, и желательно без ошибок в словах, не нервничай так сильно, ты уже спален, деваться тебе не куда. И обращаясь к кому-то , обращайся по гендеру, я мужчина, а ты маленький мальчик который пустил сопли сразу после того как его запалили. То что тебя не забанили раньше, так это потому что - ни кто не обращал внимание на твое существование. Че там сказал? Играешь лучше меня? Моя стата - http://playbcm.net/css_stats/index.php?p=playerstats&id=61920 и это я играю на расслабоне, а так доходит до 4х.И я играю на СТИМЕ, а не на пиратке с читом как ты,мой юный дружок. Ты сейчас выставил себя полным идиотом перед всем форумом. А тут всем и каждому на сервере понятно, кто кого нагнет в игре. Ты не годишься хоть в какие-то соперники против меня, даже со своей убогой игрой с читом. Но спасибо потешил мне самолюбие. Никого не интересуют ТВОИ демки. Есть доказательство, со всеми аргументами против тебя. И чтобы ты сейчас не строчил мальчишка, это будет работать против тебя, ты попался - получай бан. Скил игрока на лицо? Можно ссылку на твою стату и профиль в стиме? Нет\Да? А то мне что-то подсказывает что твоя компетентность на нуле. Скил игрока на лицо - аргумент сильнейший против прямых доков с обьяснениями где даже слепой поймет что там читы.Спасибо посмеялся.