Lorelei

Пользователь
  • Публикации

    1158
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Lorelei


  1. Привет, такая проблема, вылетает из игры, с серверов MadX coop и custom, и затем не могу подключиться, выдает такую ошибку, как на скрине

    Что можно сделать для более комфортной игры, спасибо

    20240311090344_1.jpg


  2. Я понесу наказание, если заслуживаю, это бесспорно. Повторюсь, была бы у меня такая ситуация, я бы не молча бегала, а спросила бы, норма ли это? Потому что у каждого сервера есть свои особенности)) ну мало ли)


  3. Честно, демки у меня нет, но это было оочень странно, тем более весь сервер видел, что урона не получал, его никто съесть не мог, а он наносил урон зараженным. 

    И вопрос, если было такое, почему тогда не сказали?) чтобы он перезагрузился?


  4. 1 минуту назад, КАЙ сказал:

    Да что то не похоже,ты все свое время тратишь сейчас на эти посты(неужели так лайки нравятся?)Не знаю как там у других,но все эти недо..."уважающие друг друга люди"лезут со своим ядом сюда.Началось все с камасутрыча,теперь оскорбляют меня-хех ))Как вам не лень? ))

    Просто ты очень красивый, и все на этом


  5. 18 минут назад, КАЙ сказал:

    Lorelei И?Учить меня будешь что мне делать?Иди играй,ты уже никаким боком к этому клану не относишься.И насчет лидеров,я хоть появляюсь на форуме и слежу что происходит у меня в  клане, в отличие от остальных лидеров(я не обобщаю)И да,я всегда буду стоять за свой клан,что б какие то куни тут не флудили и не разводили грязь в наборах

    Да не, у меня, по секрету, много других дел, и не тебе указывать, что мне делать. Иди сам играй, а? 

    Но чет в других кланах нет такого безобразия, не знаю конечно, с чем это связанно, но думаю, догадаться не сложно


  6. Только что, КАЙ сказал:

    Lorelei так ты бы лично прошла бы мимо играть,но полезла ...или у вас какая то зависть ко мне,хрен его знает ))В общем идите на хутор ,ребята )

    tenor (1).gif

    Блин, как ты так узнал о зависти?( Конечно завидую( у тебя ж есть свой клан, бабло, тачки, квартиры, а я что? Я ничтожество


  7. Только что, BlackSwordsMan сказал:

    Lorelei да и кто му же мой комментарий "Привет Камасутра Как жи" удалили) 

    думаю как и этот)

    Ведь эта тема ж созданадля флуда, так могу писать, что хочу) в чем проблема?) Не понимаю


  8. Только что, КАЙ сказал:

    Lorelei Нам никакого,поверь ))Мы лишь отказали в наборе,но сама интрига в чем?-вам то с кунилингусом(камасутрой)то какое???Я не пойму,тебя то оно все не должно бы как то касаться.Или такая переживательная вся?

    Ага, оно самое. Это очень заметно?