Soundcat

Пользователь
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Soundcat


  1. ЛОЛ. Смотрел в комменты в моменте игры, и !кем! прописано было недостаточно для смены. То есть ты считаешь, что если я пришел просто уточнить нафига так делает админ, то ты можешь меня затыкать за ручку, шутками про триста. А ты важный курица(нет).

    Ладно это твое мнение, имею свое.

    То, что я яростнее всех поддерживал смену карты- вранье

    То, что я сам хотел сменить карту-вранье

    *как будто перед ним нужно отчитываться -фантазии ZEDa, я спросил кто сменил карту, дальше бы спросил почему, ведь голосов не было набрано. Не проКЕМал народ. Кстати (что ZED провел устное голосование, где пруфы билли).

    Вы немного не в себе ребята, что решили наехать на меня за ерунду такую. Я стандартно, оставил жалобу, потому что считаю это неправильным. 


  2. Тут не столько призвать к ответу, сколько то что я интесовался в момент игры, голосом и в чате, нафига это было сделано. Ответа я не получил. Есть правила, и да я хочу знать почему они нарушаются. Я в этот момент просто играл и мне не нравится подобное проявление, *Захочу поменяю*@zed

     

    Видео требуется при видимом нарушении. Тут достаточно логов.

    как минимум это жалоба, будет ок для статистики при повторных проявлениях, 

     

     


  3. >Falucho< Привет. Прошу себя вести на сервере подобающе. Я не знаком с тобой, как и ты со мной. Считаю подобные выкрики оскорбительными, так как ты сыпал ими налево и направо. Мут считаю обоснованным. Докажи обратное. Ты и тут продолжаешь вести себя нагло.