OppressiveTrace

Пользователь
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя OppressiveTrace

  1. OppressiveTrace

    Снимите мут пжалста, я уверен, ребята с диагнозом и манией подрюкать перед носом дверь на меня не обиделись.
  2. OppressiveTrace

    Блин, да ну нафиг!!! Это что, такой фиговый розыгрышь?! Я только наткнулся на пост, сам несколько месяцев отсутствовал, только вот хотел узнать куда она подевалась с #10 , на котором любила играть. Как же так то, Натка... :(((
  3. OppressiveTrace

    Снимите мут.
  4. OppressiveTrace

    Lexx,что за фигня? Причина мута?
  5. OppressiveTrace

    И я надеюсь все же, что товарищ "Первый после Бога" снизойдёт и даст какое-то обоснование и пояснит причину, если она реально существует. Иначе, под подобной странной формулировкой можно каждого первого под санкции.
  6. OppressiveTrace

    Ну и зачем ты мне эти цитатки подкладываешь? Во первых, кто это утверждение оспаривает? Во вторых, если на самом деле так, как в твоей выдержке: " честных и уважающих друг друга людей ", тогда с какой стати, БЕЗ причины, были ужаты мои права? Я то точно знаю, что никого не оскорблял. Или ты будешь доказывать мне обратное? Т.к с моей стороны это выглядит, как наказали ни за что, и я пытаюсь понять причину этого поступка.
  7. OppressiveTrace

    LOrdA, сфигали? Не собираюсь мириться с фигнёй и тем, чего не совершал. Что за формулировка вообще мутная? Первый раз за всю историю пишу здесь протест, явно не с проста. Если бы по делу мут, другой разговор. Давай очную ставку, кого оскорбил и как? Что за самоуправство вообще, прям бесят такие действия.
  8. OppressiveTrace

  9. OppressiveTrace

    Вердикт
  10. OppressiveTrace

    Охренеть логика...
  11. OppressiveTrace

    Сплинтер
  12. OppressiveTrace

    Химическое соединение