36 сообщений в этой теме

589824 + 589824 = 1 179 648

 

МММ, лимон уже есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю Komp , что честь завершения темы в числовом варианте выпала тебе!:fireworks:

 

Миллионер выявлен.

 

Зов bullet28  для вынесения приговора данной теме. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:giggle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Yankrioly сказал:

Поздравляю Komp , что честь завершения темы в числовом варианте выпала тебе!:fireworks:

 

Миллионер выявлен.

 

Зов bullet28  для вынесения приговора данной теме. 

а я не это имел ввиду))

 

игра смотрю не особо то живучая, на две станицы всего. @>Falucho< надо подумать над концептом))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, bullet28 сказал:

а я не это имел ввиду))

 

12-1.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Komp сказал:

589824 + 589824 = 1 179 648

 

МММ, лимон уже есть

Ну что сказать,  вот и закончилось эта  игра  всем спасибо, кто участвовал в этой игре.:clap:

А тебя со  званием  МИЛЛИОНЕР:fireworks::fireworks::fireworks::clap::clap::clap:

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ Ð¼Ð¸Ð»Ð»Ð¸Ð¾Ð½

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:cheers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

bullet28 вернись, Всевидящий! Похоже переделки игры не будет. Возможно, когда-нибудь создадут тему с вычислениями до миллиарда с помощью уравнений и матриц, но пока данная тема уходит на покой. По первому сообщению автора задумки: есть миллион - можно закрывать. Будет ли здесь продолжение? - Думается, что нет.

 

Так титула завершившему не будет?)) Так был бы на форуме "Рядовой-Миллионер":giggle: (Я это не особо всерьез)

 

>Falucho<  Вы, как самый активный участник, поддерживали жизнь данных вычислений, не забросили свою тему, вернулись! Жаль, конечно, что так мало людей было, может быть и предложений по изменению было бы больше и продержалась бы тема дольше~

 

*все ещё не дошло, что же имел в виду bullet28, в предложении по делению*

(кажется я слишком глуп, или же он слишком гениален)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В принципе на "будущее "  чтоб   игры  были интересны,  людям  данного портала   можно призы выдавать.

За победу какой, не будь игры деньгами, или випкой на 100 дней  вот тогда и интерес у людей  будет. ( а кто спонсор  будет ?:))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, >Falucho< сказал:

( а кто спонсор  будет ?:))

Слишком сложный вопрос, требуются знатоки. Но, где-то внутри, мы уже знаем ответ.. Это либо создатель, либо тот, кто не прочь сделать пожертвование проекту в таком виде.

И это же насколько должна быть интереснейшая/непростая игра, чтобы сопоставить ей 100 дней випа.)

4 часа назад, >Falucho< сказал:

людям  данного портала

Ну, не думаю, что уж все только за призы будут проявлять активность, как видим, в начале данных вычислений был народ, хоть и немного; но нарушил активность один хитрец.. И в итоге увидев миллион, на подсознательном уровне сложилась мысль, что дальше бесполезно. Для начала главное, чтобы до всех мысль задумки дошла правильно в будущих темах, коль они будут, а там уж и интерес проявится :penguin: (И возможно затраты не понадобятся от "спонсоров")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 часов назад, Yankrioly сказал:

но нарушил активность один хитрец..

:devil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас