Ник: IS

Причина получения мута: Я на пустом сервере(custom №6) обозвал ботов на одно слово(ниже это не я)

Я с мутом согласен,но есть один вопросик,а боты люди вообще,да я сорвался, но я ведь никого не оскорблял только ботов

Ботыы.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сам мат запрещён 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем писать в чат, боты же читать не умеют, в отличие от админов :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

_IS_ как по твоему,боты тебя услышали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Marko сказал:

Зачем писать в чат, боты же читать не умеют, в отличие от админов :D

А вдруг умеют

2 минуты назад, КАЙ сказал:

_IS_ как по твоему,боты тебя услышали?

Да:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, _IS_ сказал:

Ник: IS

Причина получения мута: Я на пустом сервере(custom №6) обозвал ботов на одно слово(ниже это не я)

Я с мутом согласен,но есть один вопросик,а боты люди вообще,да я сорвался, но я ведь никого не оскорблял только ботов

Ботыы.png

Понимаешь, мат есть мат,  и не важно по сути дела кому он был сказан человеку или боту!

Ты мог сорваться в оффлайне, т.е. кинуть мышку об стену, клавой разбить монитор, сжечь системник в печке, накричать на жену.

Тебя никто не услышит! Не выпишут мут! 

Я уже не первый раз наблюдаю протест да то что ботов на матах возят, даже жалко их как то стало.:rofl2:

Создавайте протесты господа, мои действия верны и мут я выдам каждому кто будет говорить мат!

Ну не знаю, может главные тебе скостят срок или снимут наказание, но судя по предыдущим МУТам тебя это ни чему не учит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Dark_Defender сказал:

Понимаешь, мат есть мат,  и не важно по сути дела кому он был сказан человеку или боту!

Ты мог сорваться в оффлайне, т.е. кинуть мышку об стену, клавой разбить монитор, сжечь системник в печке, накричать на жену.

Тебя никто не услышит! Не выпишут мут! 

Я уже не первый раз наблюдаю протест да то что ботов на матах возят, даже жалко их как то стало.:rofl2:

Создавайте протесты господа, мои действия верны и мут я выдам каждому кто будет говорить мат!

Ну не знаю, может главные тебе скостят срок или снимут наказание, но судя по предыдущим МУТам тебя это ни чему не учит

Ну сжечь системник в печку,это слишком

Может,а может и нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это второй мут по этому IP адресу за последний год, поэтому срок по идее должен быть 2 дня. Мут сам по себе заслужен, так как нецензурная лексика запрещена. К тому же, если полистать чат видно что она использовалась ДО этого, да ещё и таким образом, чтобы сервер не выдал мут, значит о правилах мы знаем и рассказывать нечего. Срок уменьшил до 3 дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.