Здравствуйте Уважаемые Админы.

Меня зовут Тахиржан.

К сожалению был получин бан моим сыном ID Нарушения: 113339

                                                             Ник: T-A-M-I-R-L-A-N

                                                             SID: STEAM_1:0:1855729932

                                                             IP: 134.19.154.246

 

Тип Причина Срок Истекает Админ Сервер  
8 мар 08:29 ru.gif T-A-M-I-R-L-.. Бан WH
-
Smoking 0.png Админ-панель

Он признался что использовал какой то чит чтобы видить врагов в игре к сожалению я не смог проследить в тот момент игры но выговор от меня получил и сожалеет о не хорошем поступке.По его вине и я не могу теперь играть Left 4 Dead 2 мой ник T_a_h_A SteamID (SID)STEAM_1:0:158307207

Я прошу прощение за его поведение и поступок прошу пересмотреть его бан.

                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В каждом протесте вспоминают сыновей, мы естественно не верим, так что аргумент к разбану такой себе..

Только один выход:

Платное снятие без создания протеста

Сделайте пожертвование на этой странице. В комментарии укажите "Снятие нарушения" и ваш ник

Сумма необходимая для снятия: 250 руб в случае вечного срока (∞), 150 руб в случаях временного.

Сумма необходимая для снятия вечного бана в Left 4 Dead 2 - 1,000 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не верить ваше право но все выше написанное чистая правда он играет на ноутбуке я на компьютере вот он https://ucp.playbcm.net/lfd_stats/index.php?p=playerstats&id=1245622

это я https://ucp.playbcm.net/lfd_stats/index.php?p=playerstats&id=1244306

сожалею что вас много обманывали и покрывались сыновьями. Хорошего дня и удачи вам во всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Taha с этого и надо было начинать, что у вас два компа. По логам видно, что действительно играют двое и часто даже одновременно (на разных серверах) Бан могу убрать с такими условиями:

- ПК на котором читерили остаётся в бане. То есть играть сможете только ВЫ (то есть ты) СО СВОЕГО (Из бана я удалю айпи адрес)

- Если мы узнаем, что сын (читер) играет с вашего компьютера - ваш ПК придётся тогда тоже отправить в бан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Справедливо, как по мне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Справедливо СПАСИБО!Но все же не могу войти со своего комьпютера пишет "ОТКЛЮЧЕНИЕ UserID STEAM_1:0:158307207 is banned?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Taha  Сын всё равно захочет поиграть! Хорошая Мотивация 1к рублей за отличные оценки в школе:rofl2: ! Думаю за такие оценки можно будет снять бан для Сына!

Платное снятие без создания протеста

Сделайте пожертвование на этой странице. В комментарии укажите "Снятие нарушения" и ваш ник

Сумма необходимая для снятия: 250 руб в случае вечного срока (∞), 150 руб в случаях временного.

Сумма необходимая для снятия вечного бана в Left 4 Dead 2 - 1,000 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Brook сказал:

Taha  Сын всё равно захочет поиграть! Хорошая Мотивация 1к рублей за отличные оценки в школе:rofl2: ! Думаю за такие оценки можно будет снять бан для Сына!

Платное снятие без создания протеста

Сделайте пожертвование на этой странице. В комментарии укажите "Снятие нарушения" и ваш ник

Сумма необходимая для снятия: 250 руб в случае вечного срока (∞), 150 руб в случаях временного.

Сумма необходимая для снятия вечного бана в Left 4 Dead 2 - 1,000 руб.

Это в точку сказано)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, Taha сказал:

Справедливо СПАСИБО!Но все же не могу войти со своего комьпютера пишет "ОТКЛЮЧЕНИЕ UserID STEAM_1:0:158307207 is banned?

ну так я ж ничего не делал ещё, ждал твоего ответа. Уже можешь играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.