Ник: Guy Ritchie 

Lexx, объясни, пожалуйста, или скинь пруфы причины моего бана. Указано флуд с чате. Если я общаюсь с игроками, это причина блокировать чат, я не могу понять? Скинь моменты, где я хоть кому-то помешал. У вас и так онлайн только вечером, так ты ещё и блокируешь игроков, которые его создают, тем самым понижаешь его. Я жду хоть какие-то доказательства от тебя, и в случае, если ТЕБЕ захочется по-собственному решению забанить, пиши причину, время и пруфы. Потому, что ты захотел, такой причины нет. Спасибо.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Guy Ritchie смотрел демо на читера и там был ты. Напевал  "нормальо-не нормально"(вроде так) ты как часто и как долго, помнишь? При чём будучи живым, чем мешал другим игрокам играть и в частности мешал мне проверять игрока - я не мог понять из-за тебя, он слышал шаги или нет. Как правило, если игрок не согласен с моим устным пояснением, продолжает отрицать, я предоставляю видеодоказательство, но в обмен на это (за зря потраченное время) увеличиваю срок. В твоих интересах хорошенько повспоминать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если я кому-то мешал, в собственности тебе, почему в таком случае никогда жалоб не слышал в свою сторону. Да, ок, это было, но что в этом такого? Меня слышит только моя команда и никто не говорил об этом. Типы только угарали в чате. Давай так, если мутите, пусть делают это игроки, а не админы, которым я мешаю прослушивать демки. Бред, извини. Я подожду разбана, но я останусь при своём мнении. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.