Доброго времени суток!

 

Впервые создаю тему для обсуждения. Если я сделал что-то не так, то прошу, поправьте меня.

 

Не буду многословен и приступлю к моей проблемке.

 

Все картинки и аудио опубликованные мной на сайте, они ведь занимают пространство и у пространства есть лимит в 300 МБ как сказано на сайте (см. верхний скриншот). Так воот. Как мне удалить то, что я опубликовал, например, в своём профиле О себе ?

image.png.fca9db7a802c6158051c2a463cbb2d8c.png

 

Перехожу в свой профиль/Изменить профиль и кликаю по надписи Управление вложениями для освобождения места.

 

image.png.2052b61721d288ee0266baa862b2a9ab.png

 

Как видите на момент написания данной темы я сделал три скриншота и я могу их удалить, но как мне удалить то, что добавлено в своём профиле в графе О себе ?!

 

image.png.8f268a74f0f6c25e2eb33f836c787192.png

 

Перехожу в нужную страницу и вижу те анимации, которые мне нужно удалить, но... там этого попросту НЕТ. Нет той желанной кнопки корзинки. Да, я могу удалить клавишей на клавиатуре, но это не повлияло на их полностью удаление с сайта...

 

image.png.ab3b140b6f68c9ab335e9835f0c66cab.png

Прошу вашей помощи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДиDi ответ довольно простой. Чтобы появилась кнопочка, нужно отредактировать свое старое сообщение, удалив из него упоминание файла, который хочешь удалить. Если файл упоминается в несольких сообщениях - нужно удалить упоминание из всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, RedFox сказал:

ДиDi ответ довольно простой. Чтобы появилась кнопочка, нужно отредактировать свое старое сообщение, удалив из него упоминание файла, который хочешь удалить. Если файл упоминается в несольких сообщениях - нужно удалить упоминание из всех.

На момент создания данной темы я удалил одну анимацию из графы О себе и так же написал в теме: Да, я могу удалить клавишей на клавиатуре, но это не повлияло на их полностью удаление с сайта. Как не было кнопки так она и не появилась. И да. Раньше было так. Заходишь в профиль/Изменить профиль/ И видишь, что у тебя есть на выбор те анимации, которые ты выложил на свой профиль. Ты так же можешь их менять местами и удалять, но этого почему-то нет.

 

Как показано на втором скриншоте, что я якобы использовал всё пространство, хотя я не превысил более 300 МБ. Тоже непонятно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я там вообще ничего удалить не могу,поэтому и приходится выкладывать скрины на сторонние сайты)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, ClearSky сказал:

А я там вообще ничего удалить не могу,поэтому и приходится выкладывать скрины на сторонние сайты)

Туда, куда ты загружаешь скрины, можно ли таким же успехом проделать с аудио, видео и gif-анимации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, ДиDi сказал:

Туда, куда ты загружаешь скрины, можно ли таким же успехом проделать с аудио, видео и gif-анимации?

Ксожалению нет,только скрины(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДиDi Если речь идет только о разделе Обо мне. То нужно сперва удалить упоминание об анимации на этой странице, тогда и появится кнопка Корзина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, RedFox сказал:

ДиDi Если речь идет только о разделе Обо мне. То нужно сперва удалить упоминание об анимации на этой странице, тогда и появится кнопка Корзина.

Ты вообще читаешь мои сообщения?

Я же написал тебе два раза, а в опубликованной теме - это уже считается три.

Повторюсь, перед тем, как опубликовать эту тему я проделал то, что ты мне написал, да, сам догадался и ничего, поверь, НИЧЕГО не помогло.

Удалил анимацию - сохранил / нет кнопки.
Вернул анимацию - сохранил / нет кнопки.

Смотри скриншот. Куда указана стрелка, там удалена та gif-ка, которая изначально была. То есть, это знак зодиака Овен.
image.png.1007d65bbd203b9a7d5738757e1239c9.png

 

Вот он
 

image.png.2a804bc5ff4662a37c9575205d8f11d2.png

Ну нет той кнопки, НЕТ ЕЁ.

 

А вот как было раньше в профиле в графе О себе, когда можно было перемещать с одного места на другой, а также удалять.
image.png.188113f8af4b765b164ffeb26d6d13f5.png

 

Но и этого тоже теперь попросту нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДиDi очень странно. Я нажал в профиле Изменить профиль и кнопка удаления у меня есть:

 

123.png

Если нажимаю Корзину - анимашка удаляется из списка вложений сама автоматом. 

Сделай тоже самое. Зайди в профиль, нажми Изменить профиль, перейди в самый низ и скинь скрин, что там у тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 часов назад, RedFox сказал:

ДиDi очень странно. Я нажал в профиле Изменить профиль и кнопка удаления у меня есть:

 

123.png

Если нажимаю Корзину - анимашка удаляется из списка вложений сама автоматом. 

Сделай тоже самое. Зайди в профиль, нажми Изменить профиль, перейди в самый низ и скинь скрин, что там у тебя.

Screenshot_2019-05-13-19-59-53.jpg.a286614c42212ad6ff707895eb7a7daf.jpg

Как я неоднократно писал, что то, как было раньше (как у тебя), исчезло. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДиDi чет у меня не воспроизводится(

Позововем на помощь @bullet28

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас