Прошу главных админов сделать вывод по отношению этой личности. Я просто  в  шоке,  в ужасе , и за этих слов ну вы поняли, получать бан! 

Lexx ты серьезно повелся на эти слова и дал  бан?  Кем надо быть чтоб воспринять  эти слова всерьез? Обиженным по жизни? Какие то набор слов маленькая обиженная девочка.  Mentor  ты  прости, ты  баба или мужик? Накой лять  ты стротешь протесты  снова и снова  скажи мне? Тебя по  жизни обделили  вниманием, любовью родителей  что ли? Почему ты сам цепляешся к  игрокам на мадах-версусе? Чтоб потом пойти обиженным на сервер жаловаться?

Будь мужиком,  не будь тряпкой  я  бы так не поступал обижаться  и за этого.  Я так понимаю ты  еще не до рос  до тех лет....  чтобы  воспринять это за   шутку, юмор, мужики так не поступают  запомни на будущие.

Прошу избавить нас,  гл. админы   от назойливого  субъекта, применить какие то санкции   что ли, дать  бан  ему за провокации, пусть посидеть подумает в бане.   

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

П-Популярность.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вам написал что надо делать. Сам придумывать ничего не буду. Так как протеста на мут или бан в данном посте не вижу - тему закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.