Всем привет форумчане, у меня для вас новость. До 9 августа магазин Epic Games раздает на бесплатной основе две игры: Alan Wake и For Honor.  Игры можно скачать на сайте Epic Games Store (https://www.epicgames.com/store/ru/) и оставить себе навсегда.

Alan Wake – психологический экшен-триллер, в котором обычный писатель оправляется на поиски пропавшей жены в небольшой городок Брайт Фоллс, где и сталкивается с темной сверхъестественной сущностью. Захватывающий сюжет, неоднозначные персонажи и напряженная борьба со злом затягивают в игру не по-детски.

For Honor – динамичный и зрелищный экшен с интересными одиночными кампаниями и многопользовательскими режимами. Игроки выступают на стороне одной из трех могущественных фракций: рыцарей, викингов или самураев. Инновационная боевая система позволяет полностью контролировать своих воинов, использовать уникальные навыки и боевой стиль каждого героя, чтобы победить всех врагов, которые стоят на их пути. Отправляйтесь в суровый средневековый мир и докажите, что вы чего-то стоите!

 

Источник: https://www.playground.ru/news/alan_wake_i_for_honor_besplatno_razdayutsya_v_epic_games_do_9_avgusta-61434/

 

 

P.S хотя  игра For Honor такая себе, ну для парочку вечерок сойдет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас