166 сообщений в этой теме

__НеЛенин__ только так, чтоб та фотка стала жалкой пародией ,а твоя неповторимыми оригиналом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30 минут назад, Демьян сказал:

Мальчикризнайся что ты просто боишься встретиться и отхватить и всё)

Мальчик признаюсь я боюсь подставных вроде тебя и терпил таких как ты! Оплевуху таким как ты если дать в заяве будет написано, что угрожал ножем и писькой хотел тыкать! 

Так что в сл раз думалку включай и начинай разговор не с рувд

Ты реально единственный аналог во всей галактики! Изначадьно как пугало решил испугать своим рувд,а теперь как мышь засел после моего согласия! Так что делай выводы! Задай вопрос публике как ты выглядишь со стороны, я уверен, что тебе напишут твои ошибки,а хотя нет все и так уже знают! Так что я тебя как человек человека прошу забудь про встречи 1х1 и помни только про рувд!

P.S. ГА не забудьте плиз меня наказать по действующим правилам форума пусть ребенок спит спокойно. В предь обязуюсь не писать в эту тему и проходить мимо тем тса! Слово Мужика! Демьян  хаер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

enotik_dasha где это видано что бы баба мужиком командовала? 

Что за беспредел, распаясалась тут совсем))) 😁

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Brook сказал:

Мальчик признаюсь я боюсь подставных вроде тебя и терпил таких как ты! Оплевуху таким как ты если дать в заяве будет написано, что угрожал ножем и писькой хотел тыкать! 

Так что в сл раз думалку включай и начинай разговор не с рувд

Ты реально единственный аналог во всей галактики! Изначадьно как пугало решил испугать своим рувд,а теперь как мышь засел после моего согласия! Так что делай выводы! Задай вопрос публике как ты выглядишь со стороны, я уверен, что тебе напишут твои ошибки,а хотя нет все и так уже знают! Так что я тебя как человек человека прошу забудь про встречи 1х1 и помни только про рувд!

P.S. ГА не забудьте плиз меня наказать по действующим правилам форума пусть ребенок спит спокойно. В предь обязуюсь не писать в эту тему и проходить мимо тем тса! Слово Мужика! Демьян  хаер.

 

лайки кончились, ну ты шо(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Sadako сказал:

лайки кончились, ну ты шо(

за тебя поставил,золотце!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, BeatBoy сказал:

за тебя поставил,золотце!

Ой, спасибо)больше лайков на запись, ребята, давайте))))

8 минут назад, BeatBoy сказал:

за тебя поставил,золотце!

Не на мою)а на запись бруки больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Brook, бан на форуме. 

У остальных амнистия. 

Тема закрыта. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.