Thrasher[Saints_Legion]
мне выдали мут на 4дня за то что я сказал челу пидор.
Но он пришел и не помогает меня курой убивали его не заблевали рядом зомбаков не было я умер и сказал пидр и через 2дня зашел в игру а тут мут на 4дня 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
45 минут назад, [Name] сказал:

Thrasher[Saints_Legion]
мне выдали мут на 4дня за то что я сказал челу пидор.
Но он пришел и не помогает меня курой убивали его не заблевали рядом зомбаков не было я умер и сказал пидр и через 2дня зашел в игру а тут мут на 4дня 

срок повышается в зависимости от предыдущих нарушений, первый мут = один день и т.д., держи свои эмоции при себе, какой бы игрок не был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оскорблять игроков тебе не давал никто ни какого права. Учись сдерживать себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я надеюсь что твоё объяснение почему ты его так назвал, это шутка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тише, тише народ. Нурик злиться, не трогайте его

 

:rofl2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@[Name] за 3 месяца "Округлил" не ужели ты ещё не ознакомился с Правилами PlayBCM ???? Там же чёрно по белому написано, что можно, а что нельзя! Сколько тебе нужно времени, что бы ты запомнил, что МАТ Разрешен, а оскорбления не приветствуются!!!

Не заморачивай голову самому себе и не переходи по второй ссылке! Держи скрин

1750754664_Opera_2020-01-09_012002_playbcm_net.png.98ce7c0ddace71d1dc735e319a6cf516.png

Вторую отмеченную строчку по внимательней прочитай 

Тебе только остаётся ждать чудо со стороны га! Такими выходками ты можешь опередить Самого популярного нарушителя Всея бцм! Думаю многие поняли про кого я имею ввиду:giggle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Brook сказал:

@[Name] за 3 месяца "Округлил" не ужели ты ещё не ознакомился с Правилами PlayBCM ???? Там же чёрно по белому написано, что можно, а что нельзя! Сколько тебе нужно времени, что бы ты запомнил, что МАТ Разрешен, а оскорбления не приветствуются!!!

Не заморачивай голову самому себе и не переходи по второй ссылке! Держи скрин

1750754664_Opera_2020-01-09_012002_playbcm_net.png.98ce7c0ddace71d1dc735e319a6cf516.png

Вторую отмеченную строчку по внимательней прочитай 

Тебе только остаётся ждать чудо со стороны га! Такими выходками ты можешь опередить Самого популярного нарушителя Всея бцм! Думаю многие поняли про кого я имею ввиду:giggle:

И донатера, раз на то пошло)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.