Добрый вечер (у меня лично уже ночь). Прошу выдать мут игроку NeDolboeb за столь длинный язык и возможно за запрещённый ник.

Дело было на MadX COOP [3/20] на этой карте "Роковой полёт" c9m2_lots (гаражи)

К великому сожалению, не могу предоставить данные переписки, почему то не сделался скриншот. Прошу, проверьте, пожалуйста лого переписки данной карты.

1187098121_.jpg.ea13c7d636d1d19774cb21dbeaa85d94.jpg

Начало карты; всё было прекрасно. Но в конце уже когда нужно было взрывать ворота этот NeDolboeb убежал и бросил всю команду. Меня это задело как командного игрока и я высказала своё недовольство в его адрес. Насчёт того, что он зарашил до убежки, а остальную часть, в том числе и меня бросил на растерзания беспощадным зомби. Я высказала ему своё мнение о его поступке, что так делать не стоит, игра командная никого бросать не надо. На что он ответил мне дерзко, используя ненормативную лексику.

Данный игрок сейчас находится на MadX COOP [2/20]304468079_Screenshot_2020-02-07-PlayBCM-L4D2CSS.png.801305a7666accdd89af0a62440ea066.png

P.S. Не отрицаю, что будет "не хорошее" поведение с моей стороны, но я готова понести наказание (если заслужила).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такой ник на этом сервере (MadX) не запрещен, что касается оскорблений, то вот всё что я нашел:

 

9e5d5bafcb723c424bccad5637b47ed3.png

---

 

ffed0f351f827b094e0994849bb4248a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, bullet28 сказал:

Такой ник на этом сервере (MadX) не запрещен, что касается оскорблений то в истории чата их нет, вот все оскобрления..

 

9e5d5bafcb723c424bccad5637b47ed3.png

---

 

ffed0f351f827b094e0994849bb4248a.png

Хотите сказать, что "Хули ты такой токсичный то", разрешено?

Разве слово ХУЛИ разрешено? Ну если не запрещено, тогда хорошо. Можно закрывать тему.

Ну... странно однако, что такой ник, разрешён. Ну дело ваше. Я поняла. Спасибо большое, за ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне его приставка "Не" совсем не нравиться ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, извини меня, после того как ты его долбаебом и тупым назвала возмущаться что он хули написал.. Я понимаю, что он там как-то в игровом плане себя плохо проявил, но что касается общения - то, по-моему, тут ты не права. Что касается ника, то задаешь себе вопрос — Оскорбляет ли этот ник кого-то? Если ответ нет, то он не запрещен. В данном случае он не называет кого-то плохим словом, а на MadX не запрещены маты, только оскорбления других игроков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.