Мне дали бан на сервере Playbcm versus, мой ник Moby in the darkness на 5 карте прихода на мосту я залез на 2 этаж моста когда был один делал так много раз на ваших серверах и ничего не было 

и считаю что бан я не заслужил.Я не знал что так нельзя, опять же если так нельзя АДМИНЫ СТАВЬТЕ НЕВИДИМЫЕ СТЕНЫ что бы банов не было и игроки знали что туда не попадешь, прошу меня разбанить больше не буду ведь я осознал свою ошибку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

(изменено)

Привет:). Всё правильно, ты шустро залез на опоре моста наверх под шприцом и начал рашить, зайдя наверх ты блокируешь спавн для зараженных и бомжей в том числе. Естественно, скрин прилагаю(демку не писал). На первый раз бан тебе сниму, но имей ввиду, не залазь больше в баги, типа такого.

P.S. идя по-верху бомжей гораздо меньше, или вообще не бывает, чтобы зарашить.

20200209172248_1.jpg.e9f0fa464b706e6ea301ae1ef7311736.jpg

 

Изменено пользователем MaxiX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ха-ха, MaxiX-спасибо):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так покажите уже место, где нужно залепить раз такая пьянка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Последняя карта прихода

Там можно на мост забраться, наверх...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это я понял, но из скрина не понятно как он туда попал, - это меня и интересует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я могу показать, но где?

Залез по боковым, наклонным балкам конструкции моста

bullet28 Я тебе в личку видео кинул, дабы не соблазнять слабых духом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько помню, что на версусе такое было часто, что на коопах, причем на последних постоянно, не думаю, что это особый баг, спавн закрывается для зараженных, да, но разве другими своими действиями выжившие не закрывают спавны? Слабая какая-то причина

Это не сокращение пути, не обход ивента. Да, закрыть можно этот проход, но бан выдавать - ну такое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Имхо бан правомерен полностью

Там же сладкое самое место- и курой вывесить можно и громом на минус, как раз перед концом карты

А респ закрыт 

На том куске ресаться вообще почти негде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.