34 сообщения в этой теме

В данный раздел я буду кидать обои из разных игр

METRO - E X O D U S - Дорога уходит в даль... 2.jpg

METRO - E X O D U S - Дорога уходит вдаль....jpg

METRO 2033 Sпарта.jpg

METRO 2033 Фашисты.jpg

METRO EXODUS - Исход 3.jpg

METRO LAST LIGHT 2.1.jpg

METRO LAST LIGHT 2.jpg

Metro 2033 Redux.jpg

Dying Light The Following (GOOD NIGHT GOOD LUCK).jpg

Metro Last Light Redux.jpg

Metroshca 2033.jpg

S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky.jpg

S.T.A.L.K.E.R. 2.jpg

Продолжение дева.jpg

S.T.A.L.K.E.R. стрелок.jpg

Уже ничего.jpg

METRO LAST LIGHT логотип (чёрный фон).jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

47.jpg

Metro-Exodus-2.jpg

 

Волга

m1chl_metroexodus_20167jm7.png

OvOaB0.png

 

И снова нас окутал кошмарный холод, радиация и мутанты... Ни что не меняется...

Новосибирск

ECAeLzJWwAAyeVO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет, Владивосток.

126144-Metro-Exodus-3-big.jpg.b7938f241d33c15abf7adb0ce68f9155.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

«Мм, а выживших тут видно было не мало. Пока друг друга не перебили...

А вот в Москве... — ложь сработала.

Мы оба служили большой лжи, потому что сами себя заставили поверить, что так было нужно.

Но теперь, я наконец, могу взглянуть правде в глаза».

33974385-5e1c-4d8b-9b1f-d4f3966308a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Волга

image.jpg

 

Долина

Metro_Exodus_Crossbow_531868_3840x2160.jpg

 

Новосибирск

eLwIjj0pWCaFrPLwKhG-jw.jpg

 

Всеми известный бассейн. Припять. (ДЛС история Сэма)

image_metro_exodus-41531-3881_0004.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

История Сэма, путь к Владивостоку.

image_metro_exodus-41531-3881_0003.jpg

 

Прекрасная Волга :hearteyes:

metro-exodus-igra-peizazh.jpg

 

Не смотри на меня так :D

401557_2IVHWRCRDz_322843_vmsrzrfwny_metro_exodus.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И только сейчас живые будут завидовать мёртвым...

2560x1440.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лагерь пионеров. Долина.

image.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

«Вот это называется приехали... Я уже думала, вряд ли найдём чего похуже, чем на Волге было... Силантий этот полоумный, с фанатиками своими... Но нет... Оказывается есть куда расти... Там - чуть не убили, а здесь и вовсе съесть собирались... Вот же мразь какая, поразительно просто... И ведь, похоже, правда врач был... Ну ничего... Посмотрим ещё... Его - то мы точно пережили, так что»...

 

Ямантау, правительственный бункер "Ковчег"

Медблок.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 «Как Хозяин тут по соседству шататься начал, наши редко ходить стали, хотя всё равно не забывают, конечно. Учитель ведь, вырастил всех, в лесу жить научил... Без него нас бы давно уже... Вот девочки каждый день, считай, и бегали, да и ребята пробираются до сих пор... Даже Ромыч наведывается, а ведь это из - за него Учитель тогда ушёл. 

 Мы всем отрядом в поход по реке пошли, в лагере только дежурные оставались. Вернулись — а там бандиты побывали... Как вспомню — комок в горле, даже рассказать не могу... В общем, мы с младшей группой, как выплакались, смотрим — учитель могилы роет, а Ромыча с остальными старшими мальчишками и след простыл. Ну, мы учителю помогли, зарыли наших... Уже стемнело — приходят, и садятся у костра... Ромыч в крови весь, одни глаза да зубы видно. Долго молча сидели, потом начали рассказывать...

 ...Пошли по следу, не сбились не разу — бандиты прятаться и не думали... Подождали, пока те напьются, и из луков их... А подранков Ромыч ножом, как оленей... Учитель слушал, слушал... Я смотрю — у него подбородок дрожит. Как сейчас помню... Так и не сказал ничего. Да они и сами всё поняли... А утром ушёл. Сюда, в церковь. Сначала вообще ни с кем не разговаривал, но мы с девчонками всё равно его навещали, то малины принесём, то совета какого спросить... Понемногу оттаял... Но как другой человек стал, молчаливый такой... И старших так на порог и не пустил, хотя на письма отвечал. Нам, кто к нему приходил, что надо быть совестью остальных, раз своей нет... Не давать им совсем озвереть... Но как ты не дашь? Они же не унимаются... Назвались пиратами, устроили себе отдельный штаб на затопленной лесопилке, в болоте...

 А потом бандитов на столбах вешать начали — "как на мачтах"... А как - то поймали десяток живьём, и всем мальчишкам испытание придумали, убивать этих... Из наших никто не стал. А они их трусами обозвали, и с собой на разведку брать перестали... Так, в общем, "пионеры" и появились. Это сейчас как - то успокоились все... Совещаются, хоть обсуждают что - то, а тогда от имени Учителя только мы с Людой, получается, на совете выступить и могли... В конце концов, Люда с несколькими парнями собрались, и ушли. Интересно, как они там, нашли лучшую жизнь? Я до сих пор радио слушаю. Надеюсь, что выйдут на связь... И Учитель надеялся... Но надолго его не хватило — ушли они в июле, а в сентябре он застрелился... Только тогда до Ромыча дошло, похоже... Успокоился немного, часть старших к пионерам перешла... Главное ведь — всем вместе держаться... Вот...

 Ну а меня теперь на советах слушают... Я ведь, если что, и по шее могу! И не потому, что девочек бить нельзя — в честном бою не в счёт... Только в честном бою я одному Ромычу и проиграла, и то он неделю с заплывшим глазом ходил, ха - ха! Так что и он меня уважает. Я больше всех с Адмиралом ругалась... Он у пиратов главный после Ромыча был и с лесопилки уходить ни в какую не хотел — мол, если уйти, твари всю долину сожрут... Но радиация всё время росла, Ромыч сам дозиметром проверял! Так что на очередном совете Ромыч с нашими вожатыми Адмирала разгромили, и пришлось пиратам новый форт у берега строить, там пока жить можно... Ну а Адмирал стерпел, и со своими самыми отмороженными подручными на лесопилке остался. Так они там и пропали — с радиацией шутки плохи, не зря Учитель предупреждал... Ну и теперь, без Адмирала, на совете против меня и рыпнуться, получается, некому»...

 

Долина, Церковь детей Леса.

1093987079_.jpg.2218059149329aecfb8db132552a9556.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Saint Fox вопрос, ты это всё вручную писала?  Или скопировала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

(изменено)

11 минуту назад, rizoldx сказал:

Saint Fox вопрос, ты это всё вручную писала?  Или скопировала?

Что именно?) В основе я пишу все сама)😅

Изменено пользователем Saint Fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Saint Fox Кристина:sun:, я так понял, по постерам из игр, ты не только любительница серии игр Metro.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

(изменено)

13 часа назад, Alexandr20 сказал:

@Saint Fox Кристина:sun:, я так понял, по постерам из игр, ты не только любительница серии игр Metro.))

Да, не только метро) какие жанры или игры можно глянуть у меня в профиле) во вкладке "О себе"😅

Изменено пользователем Saint Fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

(изменено)

@Saint Fox Кристина, хотел может ты, знаешь, как делать скрины в игре Dying Light, ты уже, помогла с Лефтом, может здесь ты знаешь.))

P.S А сюда можно скидывать фото(скрины из игр любых) ?

Изменено пользователем Alexandr20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Alexandr20 сказал:

@Saint Fox Кристина, хотел может ты, знаешь, как делать скрины в игре Dying Light, ты уже, помогла с Лефтом, может здесь ты знаешь.))

P.S А сюда можно скидывать фото(скрины из игр любых) ?

Здесь скорее не скрины, а обои. Скрины кидать в другой раздел.

Alexandr20 в дай лайт я не помню чтобы я делала скрины)😅 так что не знаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А спасибо, а какой раздел ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Alexandr20 сказал:

А спасибо, а какой раздел ?)

Фотоальбом Ордена SПАРТА Эксодус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видно как тебе МЕТРО не безразлично)

клёвая игрушка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вся таже очаровательная @Saint Fox Спасибо за игру малышка:inlove::hearteyes:Всегда рад тебе:h:

left4dead2 21-08-2020 23-45-15-671.jpg

left4dead2 21-08-2020 23-54-21-760.jpg

left4dead2 22-08-2020 0-00-42-287.jpg

left4dead2 22-08-2020 0-06-09-398.jpg

left4dead2 22-08-2020 0-13-11-345.jpg

left4dead2 22-08-2020 1-05-03-713.jpg

left4dead2 22-08-2020 1-05-14-76.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ClearSky Олеж, ты не в тот раздел кинул скрины) :giggle:

Мммм какой вид :hearteyes:

А я тебе рада всегда родной :)))))) Ну теперь все знают о нас:giggle: (второй скрин Лапка, спалились:blush:)

А ты как всегда сексуален сладкий :inlove::inlove:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Saint Fox сказал:

ClearSky Олеж, ты не в тот раздел кинул скрины) :giggle:

Мммм какой вид :hearteyes:

А я тебе рада всегда родной :)))))) Ну теперь все знают о нас:giggle: (второй скрин Лапка, спалились:blush:)

А ты как всегда сексуален сладкий :inlove::inlove:

Аа он просто первый по списку был и кинул сюда,я только потом заметил это. Когда Леха выложил свое скрины😁

Моя мааалышка сладенькая😍😍😍😘😘😘

И ты тоже сексуально смотришься, никто не устоит перед такой девушкой то😏😏😏😏😍😍😍😍😍

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение