Всем добрый день. Злючая тема. Муж подарил на ДР игровой ноут, я установила на него стим, ввела все, захожу в игру, а на сервера кастомные зайти не могу. Идет очень быстрое подключение к серверу, а потом меню игры без всяких ошибок и прочего. Чувство, что нет карт будто, но они есть и я заходила уже. Пропали? Через список серверов могу зайти, а вот через поиск серверов в избранных не могу. Надо ли просто обновить список?

Зато зайти на тесты получается. НО! Играю сижу спокойно, а минут через  20-40 меня как выкидывает...игра просто сворачивается и закрыть ее можно только через ДЗ. Как справиться с вылетом?

Люди добрые, кто сталкивался с этим или знает в чем проблема? Объясните мне чайнику, как это исправить.:sun:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, Фея сказал:

Всем добрый день. Злючая тема. Муж подарил на ДР игровой ноут, я установила на него стим, ввела все, захожу в игру, а на сервера кастомные зайти не могу. Идет очень быстрое подключение к серверу, а потом меню игры без всяких ошибок и прочего. Чувство, что нет карт будто, но они есть и я заходила уже. Пропали? Через список серверов могу зайти, а вот через поиск серверов в избранных не могу. Надо ли просто обновить список?

Зато зайти на тесты получается. НО! Играю сижу спокойно, а минут через  20-40 меня как выкидывает...игра просто сворачивается и закрыть ее можно только через ДЗ. Как справиться с вылетом?

Люди добрые, кто сталкивался с этим или знает в чем проблема? Объясните мне чайнику, как это исправить.:sun:

Тебе нужно кастомные карты заново скачать и загрузить в папку с игрой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
48 минут назад, Чешепурчка сказал:

Тебе нужно кастомные карты заново скачать и загрузить в папку с игрой

Это я сделала сразу вроде бы. Скачала Набор кампаний для игры на Custom-серверах и тестовые карты. Перенесла в папку с игрой. Сейчас с 3 сервера выкинуло и пишет что для того чтобы играть надо загрузить дополнение на БЦМ. Где их искать? Что это за дополнения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проверь путь карт правильно лежат? Сравни со старым компом

Удали стим и сделай все заново, что то криво встало (крайний случай)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Чешепурчка сказал:

Проверь путь карт правильно лежат? Сравни со старым компом

Удали стим и сделай все заново, что то криво встало (крайний случай)

Что-то не то. Я же зашла и поиграла. Прошла карту школу, а потом выкинуло. Что за дополнения? Такое ощущение что просто карт каких-то не хватает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Фея сказал:

Идет очень быстрое подключение к серверу, а потом меню игры без всяких ошибок и прочего.

Чтобы тебе смогли быстрее помочь, то лучше приложить, что выдает консоль. Может тебе просто стоит заменить файл gameinfo, первая мысль именно с этим файлом связана, раз недавно появилась другая игровая система. 


Engine Error Map_LoadModelGuts: Map with no textinfo, maps/<mapname>.bsp, спустись до описания этой ошибки, скачай файл gameinfo и замени.
https://playbcm.net/topic/4198-вопросы-и-ответы/?do=findComment&amp;comment=23716

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Yankrioly сказал:

Чтобы тебе смогли быстрее помочь, то лучше приложить, что выдает консоль. Может тебе просто стоит заменить файл gameinfo, первая мысль именно с этим файлом связана, раз недавно появилась другая игровая система. 


Engine Error Map_LoadModelGuts: Map with no textinfo, maps/<mapname>.bsp, спустись до описания этой ошибки, скачай файл gameinfo и замени.
https://playbcm.net/topic/4198-вопросы-и-ответы/?do=findComment&amp;comment=23716

Сделала. Но он все равно выдает мне в списке серверов Загрузить дополнения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас