Че за неадекватный админ? за что вообще мут?
cs_office ник Куличик 2.0
Я написал "Я его собаку выгуливал", шутка про то, что не работает voteban. 
Этот "админ" видимо плохо понимает когда с ним говорят, а когда нет. 
И даже если я вызвал админа, на ПОДОЗРИТЕЛЬНЫЙ ник, так играй под своим, иначе ты создаешь впечатление читера от хорошей игры,че ты мозги делаешь другим игрокам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, stoizsta сказал:

Че за неадекватный админ? за что вообще мут?
cs_office ник Куличик 2.0
Я написал "Я его собаку выгуливал", шутка про то, что не работает voteban. 
Этот "админ" видимо плохо понимает когда с ним говорят, а когда нет. 
И даже если я вызвал админа, на ПОДОЗРИТЕЛЬНЫЙ ник, так играй под своим, иначе ты создаешь впечатление читера от хорошей игры,че ты мозги делаешь другим игрокам.

Тебе дали мут за ложный вызов админа, а должны были дать бан, так что смирись и наслаждайся игрой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, stoizsta сказал:

Че за неадекватный админ? за что вообще мут?

 Ложный вызов админов используя команду !help (Скрыть содержимое)

Мы стараемся относиться к зову о помощи со всей серьезностью, поэтому отрываемся от личных дел и тратим свое время на подключение к серверу в ожидании нашей реальной необходимости. Не используйте эту функцию ради развлечения.

Наказание: мут сроком 24 часа и больше

 

По стате видно кто играет, можно посмотреть https://ucp.playbcm.net/css_stats/, а у тебя сразу voteban и за та бой вслед группа поддержки - вот из-за этого и отключили пока месть команду...

      

 

 

7 минут назад, Alastar сказал:

Тебе дали мут за ложный вызов админа, а должны были дать бан, так что смирись и наслаждайся игрой.

Та пока месть не переписали, нету там такого...)) 

 

 

 

 

stoizsta  Если появился "подозрительный тип" - просто накатай маляву в разделе Стукачим и тебе зачтется)))

  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Aron stoizsta Я не говорю что я не знал, что за это бан, и я типа не виноват, я говорю что я ДУМАЛ что это читер. 
Мут словил по сути просто так, я же не специально. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

stoizsta  Еще раз прочитай правила https://playbcm.net/topic/4196-правила-игровых-серверов/ , за это не дают БАН, а мут...

Да и наказать тебя должен был Храмуля, так как он пришел на твой зов и смотрел за читером...

Бардак разводите на сервере, из-за  этого нормальные игроки улетают в бан (LaGGistr,Konf и др.)

Спустил до 1 дня, мут не бан...      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Aron сказал:

 Ложный вызов админов используя команду !help

Мы стараемся относиться к зову о помощи со всей серьезностью, поэтому отрываемся от личных дел и тратим свое время на подключение к серверу в ожидании нашей реальной необходимости.

Мы, это Влад так как не возможно уследить за всем что творится на серверах! Не думаю что человек купивший админку настолько уж занят, так как большинство админов сидят на серверах с утра до вечера в поисках потенциальной жертвы))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Приколист сказал:

Мы, это Влад так как не возможно уследить за всем что творится на серверах! Не думаю что человек купивший админку настолько уж занят, так как большинство админов сидят на серверах с утра до вечера в поисках потенциальной жертвы))

Не горю желанием искать потенциальных клиентов, весь досуг портят...  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Aron сказал:

Не горю желанием искать потенциальных клиентов

Я так и понял ты не искал! Он сам тебя нашёл)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.